Отношения

разница в 10 лет имеет значение?

объясните, чем думает мужчина в 30 лет? как его понять? мы живем в разных городах, проводили вместе время, сейчас все ограничивается ежедневными звонками и вопросами типа "как дела?" как вывести его на разговор об отношениях?он мне очень нравится(((
Зря ты так... возраст в отношениях не имеет значения.. . Как говорится: Любви все возрасты покорны.. . Главное, не пытайся казаться старше, веди себя естественно, иначе это может вылиться в комплекс.. . Не торопи события, помни: всему свое время!
Лилия Фатхелисламова
Лучший ответ
Знаешь, это нормально, это еще не совсем страшно, вот у меня жопа, он страше меня на 20 лет!!!! а у меня с ним отношения, а мне 18, к тому же близкие, и как дальше быть? вот так, у тебя еще все может наладится, и мужики такого возраста могут любить, и у тебя есть шанс. удачи!
сейчас, я думаю, что разница не так ощущается.... а будет ощущаться, когда тебе будет 35,а ему 45...а потом вообще пойдет катастрофа... она уже слишком старый, а ты девочка-припевочка....
Андрей Липкин
10 лет - это не разница, да и 40 лет -тоже, все дело в том, что страсти и чувства улеглись у него, а может и у вас. Вам надо думать, как их "подогреть", а не на разницу смотреть.
Анна Федчук
Только размерчик - имеет значение!
Ну у вас и так отношения... виртуальные... и как, в таком случае ты поняла, что он тебе нравится? На основании ежедневного "как дела"?
Manas Esetov
Возможно, это и напрягает, как ты говоришь. Вот только всем известно, что для настоящих чувств нет преград, в том числе и в возрасте. Но, помимо чувств есть еще и здравый смысл. Он тоже играет большую роль.
конкретно в этой ситуации, могу сказать точно -заведи себе кого-нибудь поближе, он либо женат, либо водит тебя за нос
Ooo Volt
У любви все возрасты покорны
Если ему 30 лет и все ваши отношения только на как дела, то скорее всего ему серьезных отношений не надо а возраст ни причем.
Я Яя