мне 20 ему 31....прекрасные отношения... .
относится к этому как хочется, как желается тебе... .
последствия бывают у людей у которых разница и в два года... ведь не в этом дело совсем) живи, люби, будь счастлива.... время покажет у кого трусы цветастее))))))))))) хааа)
Отношения
разница в 10 лет!!Мне 19 ему 29!Как к этму относиться и какие могут быть последствия?
Если не предохранятся --------последствия ===== обозначены////////все в полном """"""ажуре""""""" у Моих родителей разница 9 лет -----
мне было 19 ему 29, когда мы познакомились. в итоге поженились. воспитываем сына и все супер!
нормальная разница.. главное чтобы вам обоим было комфортно друг с другом... а на высказывания других не обращайте внимания... удачи тебе и любви)))
а ниче такого не происзойдет.. . скорее всего долго вы не будете вместе.. . Последствия такие же, как и у всех, могут появиться дети))) ) береги себя)
Ни каких это нормально.
Даже не парься по этому поводу!! ! Это нормально! Все мои мужчины были младше меня, в том числе и муж... и мне это нравится!
Последствия самые приятные... молодая красивая жена:)
да ваще ни каких последствий! откуда такие мысли в вашем возрасте? живите и наслаждайтесь! вы оба молоды -зажигайте!
Нужно относится нормально. Вот если бы ему было за 30 то уже не то. Просто дело не в возрасте а в людях, нужно чтобы у людей были одиноковые интересы и им не было скучно с друг с другом.