Отношения
Нормально ли разница в 10 лет? Мне 27 ей 17...
Разница нормальная. Если ты про отношения то в твоих силах показать красоту отношений а не пошлость и гадость, показать и хорошие чувства и вообще что мужчины не такие плохие. Если так не сможешь то даже не подходи.
для секса, очень даже нормальная. А для совместной жизни.... врятли.... она ещё будет меняться.
Школьниц трахать конечно почетно, но не такому педофилу, как ты...
нормально
Если бы она была на 10 лет старше то это не норм... А так все нормально...
БЕЗ РАЗНИЦЫ
Рано или поздно Вы пострадаете морально _это точно . За материальную сторону не знаю.
НЕ нормально! Однозначно! Мне как раз скоро 27 лет, и я вот как представлю себя с 17-летней... Та ну его на... Она еще ребенок, у нее учеба впереди, куча ухажеров, мне ни к чему с ними тягаться. Но это не главная проблема, может все и получится с такой разницей, но рано ли поздно, ей захочется помоложе кого-то, гулянок захочется, однозначно встретит не одного парня, который ей будет нравиться.
27-летнему парню нужна девушка начиная возрастом начиная лет от 23. Не моложе.
Евгения Сафронова
ДА НУ ЭТИХ СТАРУХ!
Норм
Бывает и хуже
конечно
нет, она тебя бросит, уже кучу знакомых таких расстались!)
через год будет нормально)) а главное официально))
Если жениться то нет
Если чпокнуть то да
Думаю нет, т. к. будет трудно жить вместе и воспитывать детей, +мужчины умирают раньше, ты хочешь оставить ее молодой вдовой?
Душа возраста не имеет .