Отношения
Как вы относитесь к не равным бракам? Разница больше 10 лет.
Разница видна, когда 18 и 30 например, а 30 и 42 уже никто не замечает, не говоря о 40 и 50.но разве это неравные браки? Неравные когда между бедным и богатым, или не так?
Совет да любовь им
Главное как складываются сами отношения, а возраст это понятие субъективное.
Очень даже положительно! Дело же не в разнице в возрасте, а в чем-то другом!
лишь бы им было хорошо)))
Вообще по ситуации конечно, ничего криминального в этом нет, но лучше с ровесниками.
Если он старше, то начинай посещать курсы массажистов - радикулит растирать. Если же на 10 лет моложе, то покупай двустволку - любовниц отстреливать. Надёжнее с ровесником судьбу связать. 10 лет большая разница.
sashasib
Люблю хоошее чувство юмора, спасибо)
Нормально! По крайней мере хоть один из партнеров знает точно, Что ему действительно Нужно!
У нас ровно 10,разници не ощущаю))))
Если любят друг друга-то хорошо!
ну каждому свое.
Никто не вправе думать о таких браках хорошо или плохо, это тоже самое что кто то оливки любит, а я их терпеть не могу
Ну да, смотря какая разница. Мужчины по своей сути созревают позже, поэтому как раз нормальная разница, если наоборот, тут конечно сложнее, в этом случае жена уже не жена, а мама.
это абсолютно норм
Я к ним никак не отношусь, но и не порицаю. Ещё Александр Сергеевич писал, "Любви все возрасты покорны.., "
Нормально, если есть взаимность чувств, а не расчёт
Очень даже хорошо.