Отношения
Про размер члена
15 см в 16 лет... Вырастет ли он ещё больше? Как повлиять на его рост? Дайте какой то совет ведь я не хочу 15-16 см члена, из за этого у меня жёсткая депрессия, даже чуть не заплакал (знаю смешно со стороны, когда то и мне будет смешно но всё же посоветуйте что то)
Все думают, а ты решил спросить)
По вопросам:
Во-первых, в 16 лет рост не прекращается, следовательно, все еще может измениться.
Во-вторых, сознательно (с помощью различных инструментов) ты на этот процесс повлиять практически никак не можешь. Исключение, пожалуй, только пластика.
В-третьих, у женщин тоже бывает разного размера половые органы. И даже имея большой агрегат, ты можешь столкнуться с проблемой несоответствия. Тут уж только опытным путем подбирать)
О психосоматических причинах и следствиях:
Половой член мужчины не зря называют "мужским достоинством", т. к. он отражает на психическом уровне именно это качество. Будь достойным, чувствуй себя достойным, веди себя достойно, и твое достоинство возрастет в прямом и переносном смысле. В обратной ситуации, ведя себя недостойно, чувствуя себя недостойным, ты будешь иметь маленькое "достоинство".
По вопросам:
>15 см в 16 лет...
Это нормально.
>Вырастет ли он ещё больше?
Нет.
>Как повлиять на его рост?
Никак. Есть хирургические методы, но тебе оно туда не надо.
>Дайте какой то совет ведь я не хочу 15-16 см члена, из за этого у меня жёсткая депрессия, даже чуть не заплакал
По-моему, проблема у тебя не с членом, а с головой.
Это нормально.
>Вырастет ли он ещё больше?
Нет.
>Как повлиять на его рост?
Артур Голован
почему это не вырастет?
больше и не надо))))
а ты всем говори, что 19
все равно никто линейкой не будет мерить, кроме тебя
Артур Голован
видно же что не 19
Наталья Грибенюк
у меня 12 см могу дать замерить.
Узбагойся..! детей делать 9 надо! а с девушками, если петтинг освоишь, то ни одна женщина не откажется! Это я тебе как женщина сообщаю..! ППА, Массаж, - и все девки твои и мамки тоже!
Привяжи к нему гирю...
Артур Голован
а без этих вмешательств он вырастет или всё?
Татьяна Щелканова
чтоб был как у негра? черный? )
Тебе спам не приходит?
Шолпан Оспанова
Мне нужно лишь одно из двух - либо ты ясно и внятно отвечаешь на мои вопросы, либо объявляешь, что никаких икон с Путиным не существует и что ты не знаешь - каковы мои политические предпочтения.
Итaк. Гдe отвeты на мои вопросы - на каком основании ты записываешь меня в сторонники Путинa и где ты видел у меня дома его икону?
Просто скажи, что ты катил на меня бочку безо всяких на то оснований, что никакой иконы с Путиным в моём доме ты не видел и что ты не знаешь моих политических предпочтений - и я навсегда про тебя забуду.
Вырастет
не переживай! китайцы же как то справляются
Артур Голован
а у меня вырастет вообще?
Зачем тебе елдак на 30 см?) Ты знаешь, что девушкам вполне хватает твоего размера?) Будешь в матку тыкать длинной палкой, ей будет это не приятно) Так что не парься) норм у тя всё)
Артур Голован
мне не меньше 17 и не больше 20, но он ещё вырастет как думаешь?
У моего друга она где то 45 м. Но я думаю это ничего, девушкам нравится... кхм, наверное?