Отношения

Девушка говорит что ничего не чувствует во время секса, в чем может быть причина? Размеры члена нормальные

это фригидность
Дианура Жумабаева
Лучший ответ
Он не её размерчик?
E)
Eric )
Фригидных женщин просто не существует. бывают инфантильные мужики. Одно из двух, либо она вас не любит, либо вы не имеете навыка. И размер ч- на здесь не причём !
Дианура Жумабаева извините я не согласна
я своего мужа обожаю, он опытный (намного старше меня к тому же).
но у меня такая же проблема.
не знаю с чем это связано.
Не умелый мужчина
Размер здесь не причем. Главное уметь им владеть. Не бывает фригидных женщин. Бывают мужики, которые не хотят изучать женщину, исследовать. Просто может быть у нее другие эрогенные зоны. Надо не стесняться и пробовать все.
Vahan Harutyunovich почему это не бывает фригидных женщин? ты врач чтоб опровергать науку?
Умение получать удовольствие от секса не зависит от любви к партнеру часто, а фригидность-очень редкая вещь. Такая проблема распространена. Дело не в размере, по мне-так в эмоциональном плане все, одна волна и доверие способны на многое. Не могу сказать, как решить эту проблему, но она решаема, бывает и неожиданно.
Может она решила не намекать а прямым текстом вам сказать чтобы вы по-лучше старались?))) Мы не сомневаемся что у вас внушительные размеры)))
она тебя не любит
Гайния Даулбаева Моя девушка очень меня любит, но таже проблема. Но как раз таки нету возбуждения, поэтому вероятно и нету ощущений.
Мерзкий и низменный процесс.
Это не фригидность. Бывает.

причин может быть много, попробуем по порядку:
1) Новый партнер или первый партнер. Многим девушкам нужно сначала выстроить эмоциональную связь и привыкнуть к партнеру. При чем существование длительных социальных отношений не говорит о привыкании в сексуальном плане! Ей нужно свыкнуться со своим телом, с телом партнера, и т. д. При чем часто на это уходит приличное время! (Из личного опыта! ) Нужно менять технику, позы, не давить, нежно и с пониманием относиться. В моем случае девушка раскрылась и еще как - одна из самых страстных из всех в итоге.
2) Сложность с вагинальным оргазмом. (сниженная чувствительность) Можно попробовать стимуляцию клитора орально или пальчиками, или стимуляцию точки G. После одного пика, полученного таким образом, будет гораздо легче достигнуть других. Проверено не раз.
3) Неправильная техника. Часто после образования из порнофильмов партнеры занимаются долбежем, а не любовью. Смена темпа, мужественный образ. смена угла, дыхание, объятья (в общем про эту сферу можно говорить бесконечно - читайте литературу) И не забывайте, что главное внимание - девушке. А она уж потом вас наградит за все усилия.

Из последнего примера: знакомый встретился с подобной проблемой, его девушка не могла испытать оргазм с прошлым партнером (за все немалое время их отношений)
Итог: неделя-две поисков, ииии: ПОБЕДА!

и Вам желаю не расстраиваться и стать для девушки тем самым.
УДАЧИ!
Алёна Подлюдная какой молодец!
Ольга Филина Вот вы говорите читайте литературу, а можете подсказать что именно читать (авторов, названия книг) ? Тк можно наткнуться на шипотреб.
Видимо у неё нет к Вам настоящих чувств, секс-ради секса. Спортивный интерес и всё! Если всё же чувства у вас обоюдные и настоящие-нужно изучать друг друга, замечать реакции на прикосновения к разным уголкам тела, тогда всё будет замечательно! И удовольствие вам обоим обеспечено! удачи!