Отношения
Кто делал операцию по увеличению члена от исходного 14 см, насколько хирургически можно увеличить и какая цена?
Я видел как мой друг уролог-андролог делал а я на видео снимал для его научной работы. Можно до 5 см увеличить. Из побочек может быть импотенция. Про цены я не спрашивал
Это читерство. Я за регулярные тренировки без допинга.
У меня избитый ответ: дело не в длинне, а в умении им пользоваться
Нл От
этот ответ клише и он придуман для успокоения неудачников, которые родились с мелким членом, чтобы они суицид не делали сразу.
Парень не дури все у тебя нормально. Это происки маркетинга. Член надо больше, сиськи тоже больше, худеть до синевы и анорексии. Все это развод. Не верь всякой херне.
Нл От
но в порнухе член 24 см заходит по самые яйца, женщины любят когда достаёт до матки.
Цена не малая.
И смысла в вашем случае нет.
Хирургическое увеличение длины пениса делают при экстра малых размерах.
Это до 10 см.
Больше это только мужикам мериться в душе. И ГЛАВНОЕ ПОВЕРЬТЕ ИМЕТЬ ПЕНИС БОЛЕЕ 18 см БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ДЛЯ МУЖЧИНЫ - это не удобно по жизни и женщину найти которой будет так удобны сексуальны отношения при таких параметрах редкость, как правило это только рожавшие и в возрасте после 35 лет.
Для справки женщине физиологически нужна длина пениса максимум 8 см. Высоко чувствительная часть влагалища усредненный показатель.
И смысла в вашем случае нет.
Это до 10 см.
Нл От
спроси у китайцев
это все хрень....
Нл От
He ycтpaивaeт paзмep? Toгдa это средство для тeбя!
☑ Peзyльтaт: Увeличeниe члена на 5 см. за месяц!
☑ 100% AHOHИMHO! Упaкoвaнo в тeмнyю yпaкoвкy.
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!
Уcпeй зaкaзaть co Cкидкoй 50% Oплaтa пpи пoлyчeнии!
Пoдpoбнocти и зaкaз ➡ XXLBLOG.RU
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!
Пoдpoбнocти и зaкaз ➡ XXLBLOG.RU
⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠
✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров
☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!
✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров
Нл От
но у меня 14 см, может пойдёт?)