Отношения
что делать с мч .
разбрасывает по дому грязные носки я его уже за это била, топила, закапывала, он все равно не понимает и продолжает разбрасывать
У меня кошка чистоплотная. Она, если грязные носки бросить, их утаскивает в свой лоток и там закапывает :))))
носом его носом тыкай)))))))))))))))) шоб не гадил не гадил... паразит)))))
если любит - исправится
А нюхать их ему давала?
Пусть разбрасывает. Подожди, когда накопится 10000 и гони его вон.
На ответах же по этому поводу прочитала хороший совет: Носки пусть валяются по всему дому, даже когда стирку затеешь. Всё чистое, а носки валяются. Раз. Два. Может надоест в грязных ходить, начнет в одно место снимать, туда где грязное белье лежит.. . Попробуй, Алиса!
у меня с мужем та же беда.... сначала психовала, а потом забила.... что я сама не уберу? рук что ли нет? да и потом если его мама в свое время к этому не приучила, то нет смысла переучивать)
Вариант: перестать убирать, а лучше аккуратно незаметно заталкивать под близстоящую мебель. Когда поймет, что чистых не осталось а нужно срочно что-то надеть - научится класть их в грязное белье. Это выгоднее, чем потом мучиться и покупать каждый раз новые по пути куда-нибудь.
всё очень просто. проблема не в его носках а в тебе. ты же бесишься. тут 2 выхода : забить или встать и убрать, если договориться не получается. упрёками ничего не добъёшься а только сделаешь хуже
Отучать бесполезно, это инстинкт. Мы так территорию метим.
Вообще уже. Я женат, и носки и извините трусы сам стираю за собой, даже в машинку их не бросаю, перед мытьем сразу стираю. Жена довольна. Заставляйте его стирать за собой. Мужик не обязан стирать футболки, брюки, рубашки (если есть жена). Но уж носки и трусы каждый за собой должен стирать.