Отношения

Если МЧ хочет уехать на Север зарабатывать деньги, А тебе очень не хочеться скучать месяцами, что делать? Отпустить?

Обязательно отпусти. Это важно для него.
Георгий Сускин
Лучший ответ
Попробовать устроиться с ним бурильщиком
Ильис Шамиров
Конечно отпустить, ну или поехать с ним, если можно, конечно.
Это похвально, когда мужчина хочет работать и обеспечивать семью. Не мешайте.
M=
Mалёк =))
А поехать с ним никак? Если нет, то сиди и жди. Не для себя ведь он это делает. Заодно и увидишь как оно без него. Еслину очень плохо, то дождешься. А если наоборот, легко и спокойно, значит не твой это человек.
Wot Wotw
борсай
Павел
а разве можно не отпустить...
N:
Nastjonok :)
Маржан Бутаканова Ну его мое мнение тож волнует...
Отпусти, но знай, они все тут гуляют, пару месяцев поскучает, а потом и заведЁт подружку и будет жить на две семьи.. . Знаю кучу таких примеров и если кто и хранит верность, особенно молодые, это единицы.. . Я работаю в организации, где весь рабочий класс - "гасторбайтеры" и вот жены их звонят в отдел кадров и говорят, вот мой муж привез оч маленькую зп, ведь он два месяца был на вахте, а в дествительности он весь второй месяц прогулял и также все деньги растратил, и также они прямо на месторождения заводят себе методичек, "паворЁшек" и т. д.... Я бы никогда не отпустила, так как знаю всю эту "кухню" Сорри, но это правда ((
Маржан Бутаканова Вот об этом я никогда не думала. Я даже не знала всего этого, что там вообще такое бывает на Севере. Спасибо Вам за информацию.
Конечно отпустить. Тем более на расстоянии поймете как дороги друг другу. Представь свои эмоции когда он приедет!
Маржан Бутаканова Я больше представляю как месяц буду ходить "как в воду опущеная" без него...