Отношения
Что делать когда хочешь уехать но боишься что родные не отпустят?
Хочу уехать к человеку но боюсь что родные не пустят начнут обо всём расспрашивать, а мне не хотелось бы им врать...
Надо у родных спросить, без этого никогда не ухнаешь, отпустят или нет)
А не хочешь врать, не ври, а утаивай детали, которые им знать не обязательно)
Тем более твоя ж жизнь, они не могут тебя цепью к батареи привязать и никуда не пускать.
Татьяна Тимофеева
но ненавижу о своей личной жизни рассказывать...
А ты знаешь к кому ты едешь? Ты точно знаешь, что с тобой будет? Нет, не так ли? Поговори с родными. Никогда не уезжай, никому не сказав куда ты едешь.
Нужно объяснить родным спокойно и доходчиво причины, по которым вы хотите это сделать. Поймут-прекрасно. Нет- такое тоже бывает.
Если вам НАДО - значит езжайте.
Будете всю жизнь под всех подстраиваться-своей жизни не увидите.
Если вам НАДО - значит езжайте.
не попробуешь, не узнаешь!
куда уехать? на совсем или в гости? просто уехать и ничего не сказать - еще хуже. конечно нужно сказать и обьяснить, без этого никуда.... оттягивать тоже не вариант.
И не ври! Они имеют право знать про тебя и твою личную жизнь если ты их действительно считаеш родными. Почему ты доверяеш чужтм людям, а от родных что-то утаиваеш. Я думаю если откровенно поговориш, не будеш врать, постараешся понять их аргументы, то примеш правильное решение. А бояться можно всю жизнь и так ничего и не делать. Такая хорошая безответствення позиция маленькой девочки, которая хочет выглядеть взрослой. Согласитесь, что смотрится нелепо маленькая девочка, в маминых туфлях, накрашенная, идущая под руку со взрослым мужчиной.