Отношения

Как поступить - хочу уехать к родителям на время,чтобы ему было о чём задуматься.Это будет правельно?

Вчера разговаривала с мужем _ беременность 36-37 недель.Мне 18 лет,беременность первая!Мужу 26 лет,я у него первая жена.Мы очень-очень сильно любим и желаем друг друга,но у нас есть очень огромная проблема с его стороны - его мама.До,7 моих мес. беременности мой муж работал,были деньги,я ему говорила давай всё покупать постепенно _ слышала,в ответ не волнуйся после родов моя мать всё сказала купит.Я,дурочка _ поверила его словам,и теперь когда уже время всё покупать _ он не работает,работает его мать,она прилично получает,но я не гонюсь за её деньгами _ я попросила всё у мужа,ведь он говорил что всё мне купится!Но,услышала такую фразу _ от него:"У меня как видишь нет возможности!" и ещё одну потом,уже осознано:"Тебе,сказали всё купим,значит купим!"Я спросила,когда???Он,ответил скоро ...а теперь,его мать ходит и меня подковыривает,мол пелёнки надо сшить из-за занавесок _ это она мне как совет дала,а ещё они с мужем тогда прекальнулись за столом,что есть у них какие-то перчатки,что их нужно постирать и ребёнка туда сажать _ я психонула,в тот раз,готова была дверью хлопнуть и уехать от такого,но что-то меня остановило.Я теперь после такого,ни что от них не нужно,хочу чтоб они поняли,как мне больно когда они так шутили!!!И,хочу молча уехать к маме _ или иначе,я очень сильно поцапаюсь со свекровкой.Она,тогда мужу говарила на кухне,пусть мол я не бешусь,что они мой муж и свекровка поедут и всё купят сами без меня _ я знаю она глава в доме,но и я не второстепенность.Скажите,как бы поступили Вы??Я очень хочу поиграть на нервы,отомстить _ дать понять,что я девушка,а не золушка - сноха из аула!Я,очень их хорошо знаю... я мужу говарила,нам нужны деньги,но пока о его интересах беспокоится его мама,он тоже так и будет на её шее _ я не виновата,что её сын постоянно просит у неё денег,т.к. я на него наезжаю за то что надо _ но,если он отказывает в самом главном в потребности будущего ребёнка!Просто,если я уйду _ то возможность сразу найдётся,как нашлась на покраску машины,ремонт и т.п.)))а на моих потребностях _ 0))))
Раз сложилась такая ситуация что ты живеш с его мамой и, что муж у тебя не любит работать, я вижу только один выход. Действительно поедь к своим родителям, отдохни. И ни в коем случаи не нервничай. Ты сейчас должна думать только о своем ребенке. И вообще живи ради себя и ребенка, а их посылай молча!
Алексей Арчагов
Лучший ответ
Эдуард Рудаков Спасибо!!!!Вы,думаете так же как и я.
Вообще то, конечно, лучше жить одним без родителей, но если уж так вышло, то мстить бы я не стала, хотя и муж и свекровь не правы (моё личное мнение) вас в таком полржении нельзя дергать и нервировать. А вот к мама наверное поехала бы, там точно не будут ни смеяться ни подкалывать. И, поверьте, какое бы решение вы не приняли все у вас будет хорошо!!!:))
Vladimir Egorov
Трудно тебе что-то посоветовать. Это должно быть именно твое решение, никто лучше тебя не сможет оценить эту сложную ситуацию. В любом случае, желаю тебе быть сильной, и удачи тебе и твоему малышу.
И потом, чуть что-к маме? Да у вас срок, по-моему! а ваша мама ничего не купит? Запомните-ребенок не для кого-то, он-ваш ребенок.. конечно, в таком положении хочется больше заботы, внимания, тепла.. ну что.. ориентируйтесь на себя, то что вы можете дать ребенку! а мужу надо повзрослеть
Tatiana Verkhozina
а твои родители смогуть тебе помочь?
Gul'mira Ramazanova
Эдуард Рудаков Они мои родители _ уж,никогда не бросят в беде!Как бы тяжело мне не было )))