Отношения
Я хочу уехать за границу(в Польшу)
Уже собиралась подавать документы.Но в самый последний момент познакомилась с парнем.Он меня уговаривает остатса. Но мне уже здесь все так надоело что просто не могу здесь находитса.Знакомый приехал из Польшы говорит,что там класно. И я хочу туда,где лучше.А у парня моего ребенок есть от первого брака.У него сейчас тяжелый период-я ему нужна.Перспектива у меня с ним не очень,сама понимаю.Хотя знаю если любиш надо иначе думать.Но мне давно не 18лет,и я уже трезво оцениваю ситуацыю.Влюбленность пройдет а проблемы останутса.Не знаю что делать?Может уехать на какое-то время (месяц-два)попробовать там пожить и оценить ситуацыю,в себе разобратса
Ты езжай. Не губи свою жизнь и свою мечту, которой ты так долго и трудно добивалась. Судьба просто всегда гадит в таких случаях и дает тебе испытание, - заслуживаеш ли ты другой - новой - лучшей жизни. Ты победила все физические проблемы (деньги, документы и прочую хрень) , остались моральные. Многие на этом и сгорают. Езжай и никого не слушай. Любовь приходит и уходит, а жить нормально ВСЕГДА актуально. Ты можеш подумать что я говорю как человек, который никогда не любил. Это не так. Езжай и устраивайся на новом месте. Судьба любит решительных. А если так и будеш его любить и чувства через 2-3 месяца останутся, то и его перетащиш к себе, вместе с дитем. Это не ты, - это ОН должен решать, остаться с тобой или нет. И как это осуществить. Он мужик. А ты - молодец - всего добилась. Забей на то, что в сердце и езжай. Наша жалость нас губит. Если останешся, будеш точно также сожалеть, что ВСЕ потеряла, когда (если) с ним разбежишся. Жестоко звучит? Это жизнь. А если он тебя действительно любит, то не должен ломать твою мечту, которую ты практически осуществила. Езжай не на 1-2 месяца. Езжай "насовсем". А вот он пусть в себе разбирается. Тебе некогда будет заморачиваться. Знаю я - что такое переезд в другую страну.
если есть реальная возможность уехать и обустроится в цивилизованной стране даже не раздумывай, там мужчин хватает. жизнь то одна - и ошибки исправлять не когда . тем более знаю из опыта - спасибо за жертву никто не скажет.... удачи
А я бы не поехал. Попробуйте в России найти местечко по душе.
вот именно вам не 18
если язык знаете и есть вид на жительство, без этих документов работ не найдете