Отношения

Хочу уехать на год работать за границу...см.вн.

А мой МЧ меня ни под каким предлогом не отпускает. Говорит либо ты остаешься и мы сохраняем отношения,либо сейчас же собирай вещи и езжай куда хочешь(((. А я хочу для нас заработать деньги! У себя в городе зарплата совсем маленькая,а сидеть у него на шее не буду,не так воспитана! Как быть??? Подскажите!
ехать.
работать.
изучать языки.
получать новый опят жизни.
завязывать новое общение.
жить.
и ему надо прислушаться и присмотреться к вашему опыту.
я бы поехал.
сначала поедете вы. обустроитесь, разведаете все и вытянете его туда.
пока молодые надо дерзать. вернуться в эту страну никогда не поздно.
поговорите с ним и убедите чтобы попробовал. любовь хорошая закваска в этом деле. будете вместе.
Анатолий Герасименко
Лучший ответ
захочу уеду.. не остановит никто... даже не узнаешь... не проблема... была бы нужна, не останавливал бы, а пришел
A pri chem zdes molodoi chelovek,ja ne ponimaju,on u vas chto,musulmanin?Vi bi luchshe s roditeljami posovetovalis.Eto dlja nachala.Nu a tam smotrite,esli mesto deistvitelno prilichnoe,tak vpered i pust vas udacha soprovozdaet.
Никита Куракин А у меня только мама осталась,и она только руками и ногами ЗА то что бы я ехала!!!
Если он так говорит, значит ты ему не нужна и он не согласен тебя ждать, так бы поехал куда угодно с тобой или ждал. Так что пошли его нах и езжай)))))))))))) Или скажи что по любому уедешь.
Юлия Сарнова
Мужчина по природе добытчик, защитник и своим не с кем не будет делится. Если Вы его половинка, позвольте ему быть мужчиной и не унижайте его добычей денег таким путём. Он сам заработает! Он же Вас любит! Дайте ему такой шанс.
Dasha,какая вы наивная, если ищете работу да еще за границей, там и без вас полно безработных, вы что газеты не читаете, фильмы не смотрите, простите но там вы сможете работать только проституткой
Никита Куракин Предлагают проверенное место,где полно знакомых и еще никто там из них проституткой не работал!!!
Татьяна Адаменко Я в чера посмотрела кино " Рабство" сюжет такой девченки предложили поработатьв Америки,она полька, привезли,отобрали паспорт,жестоко изнасилавали,и продали в рабство,она не выдержела и бросилась со скалы,наверное нахожусь еще подвпечатлениям фильма, Дай Бог чтоб с вами нечего подобного не случилось,Удачи
За границу едут не деньги зарабатывать, а набираться опыта работы. Не знаю какая у тебя будет работа)) Вобшем делай как тебе удобней)
Катюшка Ричи
не боишься, что там окажется не так как ты преполагаешь?
Никита Куракин Боюсь всю жизнь прожить вот на такую зарплату,какая у меня на данный момент.