один знакомый, не раз и не 2,а уже неск месяцев ...повторяет при общении со мной - "поеду в горячую точку" ...я молчу, делаю вид что не слышу этого., думаю думаю и никак не пойму зачем он это говорит, ведь - кто хочет куда ехать - тот и едет а не ля ля разводит ...
!чтоль мои чувства хочет проверить ?
Отношения
зачем он постоянно говорит - "хочу уехать на войну" ?
Да - он хочет чтобы ты его отговаривала итд ...
Ну еблантий
Бедненький.... Не может вписаться и адаптироваться к окружающей жизни.
А в армии и на войне все просто и понятно. Делай, что обдумал и приказал кто-то другой. И сразу видно, где свои, где враги. Что хорошо, что плохо.... Не надо задумываться и решать проблемы. Ваш знакомый - не лидер, он ведомый. А говорит за тем, чтобы даже эту его проблему решил кто-нибудь, в данном случае - ТЫ. Запретишь, скажешь что нужен тебе - не поедет с радостью. И будешь в семье ты "за мужика".Это совсем даже не плохо. Все будет так, как ты захочешь. Будет преданно смотреть тебе в рот до конца дней.
Естессно - проверить.. . Жестокая ты, однако, - парень столько раз хоть какой реакции ждал - а тут ноль...
действительно.. . сказал один раз... взял да и поехал.. . болтун...
Я его понимаю, трудно описать почему но это важно.... сделать что-то полезное родине, что-то важное, это поехать воевать.
Я его понимаю, он скорее всего думает о том как жалка жизнь большинства людей, и хочит просто повоевать с азартом, но вскоре он вспоминает что пожить ещё хочится, и мысль уходит... .
Скажите ему "Своё ещё повоюешь"
Просто его здесь ничего не держит
Наводит себе мужественности. Предположу, что сия особа даже в армии не служила.
Нет смысла в жизни. Не для кого жить.