Отношения
он очень далеко, хочу уехать к нему на дни отпуска! родители не против! против сестра! как быть?
Это твой выбор! Не сестре с ним жить!!!!
а при чем здесь сестра? - думай своей головой, это твоя жизнь! ..а сестра может завидует ..
какое тебе дело до сестры
может и мне тоже....
тебе решать!
надо учитывать мнение сестры, узнай отчего она против, может он будет смущать ее и ей с чужим человеком сложно находиться рядом или что то еще? может он ей тоже нравится или так у нее нет личной жизни, а ей будет больно смотреть на вас таких счастливых, наверняка вы не будете только ходить за ручку. раньеш когда секса не было в жизни у людей молодожены уезжали подальше от глаз людей в свадебное путешествие и не для того чтобы отдохнуть, а чтобы их глупые счастливые лица не маячили и не причиняли неудобства и душевной боли другим у кого нет это безоблачного счастья.
надо считаться с чувствами близких, что то придумать и учесть
Тебе деньги не проезд сестра дает? или она знает какой то секрет и постаивла тебе ультиматум? Забей, как бы то нибыло - это твое счастье и никто мешать не должен! Пей свое счатье, наслаждайся, время не такое длинное и резиновое. Если сестра против, пусть умоеца своей желчью зависти и тусуется дома.
главное слушай своё сердце. Ты же не с сестрой собираешься жить. Так смелее вперёд! Действуй!
Она не понимает !!!Что ты уже взрослый человек !!!Делай то что тебе советует сердце !!!А оно тебе советует к ниму поехать!! И ты поедишь если и вправду любишь!!!