Я зарабатываю деньги, работая в течение 5 месяцев по 12-14 часов без выходных. Приезжая домой я помогаю жене по дому: мою посуду, убираю, стираю, помогаю готовить на кухне, сам иногда готовлю. В деньгах жену не ограничиваю (все деньги у нее), отчитываться за потраченные деньги не заставляю, привожу дорогую парфюмерию. Не гуляю "налево", пью очень редко и в меру, деньги из дома не тащу. Каждый день говорю, что люблю ее. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ОНА ПОСТОЯННО НЕДОВОЛЬНА МНОЙ Мне уже 37 лет, но я не могу понять женщин...
P.S. Сексуальный план здесь не причем. Удовлетворена она или нет - ситуация не меняется.
Отношения
Уважаемые женщины! В преддверии 8го марта прошу объяснить мне женскую сущность. Я зарабатываю деньги, работая в течение
Ну ты чуваааакк, ты думаешь что если будешь ей потыкать, то когда нибудь она скажет тебе, что она довольна? Не нехера, все будет в точности до наобарот. Видишь ли то что ты делал для нее вчера, сегодня уже не считается, сегодня у нее другое настроение. Все зависит от настроения, от эмоций что ты ей даешь в данный момент. Не пытайся ей потыкать, она все время будет гнуть линию еще дальше и еще больше. В конце концов поставь себе цель, чего ты хочешь от своей жены, как ты хочешь чтобы она себя вела. Это все что я могу тебе тут написать, за остальным в личку.
полные выводы можно сделать, выслушав ОБЕ стороны... .
а судить тут многие горазды... .
кто даст гарантию, что ситуация обстоит именно ТАКИМ образом, как Вы описываете?!
а судить тут многие горазды... .
может не ту выбрал.
Женское недовольство всегда выражается конкретными фразами. Чем именно она недовольно с её слов?
Да ты дурак парень просто.
С такими замечательным характером и при всей такой вот положительности вас с руками-ногами заберут:)) ) И чего вы ее терпите?:)))) ) Давно бы уже ушли к нормальной женщине, которая будет ЦЕНИТЬ, тут дело не в сущности, а в конкретной женщине, с которой вам не повезло, вспомните страху из пушкинской сказки:)
У меня все с точностью до наоборот. .
А мне еще и фокусы препраздничные выкидывают))
вы просто слишкои идеальны. она элементароно ЗАЖРАЛАСЬ.
Не знаю. Женщина например может злиться перед женскими делами. А может её раздражает муж, потому что у неё есть любовник. Вот.
Извините, конечно, но ведь женились Вы не на веселушке-хохотушке. Характер и темперамент не меняются со временем. Значит поспешили с выбором спутницы жизни.
А глаза на что смотрели, когда выбирали? ) ...крайне глупо судить всех женщин по одной.
Ага, та же фигня.. . Пришел к выводу, что им просто скучно без склоков и скандалов.. . В этом их сущность.
ув. г-н тролль прав! энерговампиризм у них в крови! а мож просто скучно.
остроты в ощущениях не хватает, такая ситуация у меня была только наобарот, встречалась с парнем старалась быть хорошей, вообще не сорилась, и он меня бросил по этой причине! скажите в чем ваша логика?
Любви нету могу предположить.
А может ей скучно и она не может себя реализовать в жизни, вот и не знает чем заняться. Предложите ей заняться делом. Что бы не скучно было. Пускай даже каким нибудь не очень перспективным и доходным.