Отношения

Мужчины(до 30 ), у вас есть стремление зарабатывать деньги, стать богатыми,т.к. вы знаете,что женщины любят деньги?

Маша Шмаглий
Примитивный подход. У такого Мужчины нет будущего, ибо он зависим от денег. Ищите Мужчину с принципом "а Вы могли бы так же, но без денег". А уж с деньгами он сможет очень и очень многое.
Катерина Левенкова
Лучший ответ
,,,Нет ! --43 ...и (( Если -? Захочу
....Но! мне и сего
....Хватает !
Ольга Решке
Я стремлюсь и зарабоатываю их тока для того точбы было что оставить моим детям.
Я не скажу что я ппц богатый, да и на квартиру ещё не заработал, но заработаю, тока не в одиночку вот когда встречу ту что поддержит мои начинания и мы будем добивать всего вместе тогода и наступит счастье) )
Тока в наших широтах таких не найти
Екатерина ***
неа, нет такого) я живу для себя, а не чтоб кому то угождать
И.
Игорь .
там где любовь к деньгам не может быть любви к половинке....
Вообще-то женщины любят мужчин.. а вот продажные твари любят-таки деньги.. не более того.
Как правило)))
Игорь Мамаев
Моему мужу 25,встречались с ним 4 года и он тоже говорил, что сначала денег заработает на хорошую свадьбу, устроится на работу хорошую, а потом жениться будет. Когда всего этого достиг женился! Но у него такие стремления были не потому, что считал что меня привлечь только деньгами можно, а потому что хотел сам обеспечить свою семью. Он взял в жены девушку, хочет от нее детей, это большая ответственность для него, в том числе и материальная.
Cristina Fertic