Отношения
Женщины любят деньги и подарки.. а после замужества садятся на шею и ножки свешивают?
так точно, женщина - это такой паразит человеческий.... только взаимовыгодное существование. . .баба дает секс, получает деньги и другие блага, мужик получает секс, дает эти самые блага и деньги. . .вот и все.... а эти 3 слова нихрена ничего не значат в этом мире
не надо чесать всех одной гребёнкой
Именно так!
И борщ не хотят варить... (((
Алексей Никитин
Нет борща, будешь кушать грузинскую еду, называется ЖРИЧЁДАЛИ.
Конечно! )))
Мы любим подарки! А как же без них?
Подарки - это бальзам для сердца!
Подарки подразумевают собой - БЕЗВОЗМЕЗДНО!
За подарок достаточно поблагодарить, пара, тройка комплиментов - не убудет не от мужчины, не от женщины!
Если же подарок дарит муж, то женщина всегда отблагодарит его исполнением супружеских обязанностей, под ними подразумеваются ведение домашнего хозяйства и постельные дела! НУ, никак не содержание на свои денежки какого-нибудь дядечки, по-соседски, от которого одно название, что он муж!
Мы любим подарки! А как же без них?
Подарки - это бальзам для сердца!
Вывод прост . Женитьбу не предлагать.. .
Только чистая любовь..
В некоторых случаях так поступают мужчины. Тоже хороши, до женитьбы подарки, деньги, а женились сразу иди стирай, убирай, борщи вари. Мужики, где фантанзия, где романтика, где стимул, чтобы женщина варила те самые борщи, отговорка-ты женщина, ты должна. Да ничего мы не должны, должно быть взаимоуважение.
Да ладно бы, если бы только женщины!
Это кто как)))
Так и должно быть
ответив на вопрос для чего нужны деньги человеку_будет ответом на ваш вопрос_
Нет, конечно женщины продолжают вкалывать и нежно любить своего мужчину)
Все люди разные. не надо всех ровнять.
все разные и только москали оденаковые они ж у нас особеные