Отношения

Вот так и садятся на шею. лучший подарок для девушки - мужчина. а кушать им тоже хочется. так и разориться недолго

А потом вы спрашиваете почему мы по кафе любим ходить. да потому что пару раз вас пригласишь к себе и вам понравится ходить с пустыми руками
Алимов Бахтиёр
Как я уже говорил ...прийти можно не держа ничего в руках, а потом и кафе, и по магазинам можно...
Юлия Печерица
Лучший ответ
Человек очень быстро привыкает к готовенькому.
Азиз Бойбобоев
Вы знаете, я стала жить с любимым вместе. И, даже, не задумывалась о деньгах. А теперь, он мне очень хорошо помогает материально! Думайте о любви, а не о считайте деньги. Тогда и счастливы будете.
Катерина
Алимов Бахтиёр знаете сколько я так их кормила. как то уже лишний раз думаешь - а не считает ли он тебя бесплатным кафе)
Покормить не проблема, когда есть отдача. цветы, кино, кафе. а этого я ничего не вижу....к сожалению.
Но Ваше мнение мне понравилось. так и должно быть. спасибо.
Мда.. так оно обычно и бывает... Согласно с Помпеду.... А потом жить переедет... и тогда все.... И попробуй заикнись, что мало денег и все на тебя любимого уходит... Наверное не считать ИХ подарками для нас.... а сделать так ..чтобы они считали НАС подарком.. вот тогда.... все будет.... Удачи!
верно подмечено
Fak Ю
а мне вот лично больше нравится домашняя пища, она и вкуснее и сытнее и полезнее
Dюka Chell
Помпеду! этот мужчина X про которого речь как раз таки и не хочет ничего приносить, потому как на фразу "дорогой а у меня холодильник пуст" он отвечает: "ну тогда я домой поехал"...первая моя мысль была это САМОЙ сказать мужчине, что нужно купить по пусти в гости.. но данный случай показал что "мужчина" привык, что бы для него все делали.. ему проще поехать домой, чем купить длевушке конфеты.. а зачем правда дорогие мужчины???. девушка за это еще должна зайти к соседке занять денег, метнуться в магазин и приготовить царский ужин с фуагрой.. только за то что ОН СОИЗВОЛИЛ притащить свою задницу к ней домой... .
ИТОГ напрашивается один ...А не пошел бы он лесом?!
А Зумсо
Николай Крохин ооооо не только ужин.. еще ты должна купить бритву подбритца.. еще трусы шикарные лифик.. чулки. духи.. чтоб ему не смердело.. еще к парикмахеру сбегать.. чтоб лохматой не быть.. спинку выпрямить и встречать во все 32 зубка.. милости просим. я ваша навек.
а вы договоритесь что продукты приносит он, а готовите ему вы, раз ему так нравятся ваши блюда. в конце концов в семью деньги должен приносить мужчина. а если начнет обижаться - пошел он тогда в попу - вы же не хотите чтобы он еще и жил за ваш счет. не надо страдать по пустякам. все мы люди и слава богу обладаем даром речи и мысли.
Максим Ш
Николай Крохин хм (продукты сам приносил... хм (понимаете вы много.. мы посоветовались и я решил.. а можь я хочу устрицы.. а он мяса.. а можь я хочу крольчатину.. а он опять мясо.. а можь я хочу крабиков с креветками.. а он опять мясо.. а можь я хочу дом с камином.. а ему неплохо и в квартире.. крыша есть и ладно. нет.. не моя история. не моя сказка.