Добрый день. У нас скоро праздник, 1 год мы вместе. И у меня появилась идея, что можно для нее сделать...Я хочу сделать для нее сайт с ее красивыми фотографиями, все красиво оформить...по женски скажем так :) (работать с сайтами умею).
Помимо сайта конечно ещё подарок...
Как Вы думаете, девушка оценить и понравится ли ей? (если Вы девушка, скажите понравилось бы Вам такая идея и подарок?)
Жду хороших ответов:)
Отношения
Оцените подарок для девушки пожалуйста :)
Если сайт ей нужен для дела, то нормально. А если просто так, то не надо.
Лучше своими руками что-нибудь реальное сделать для нее.
Можно заказать нарисовать по фото шарж-портрет, где вы вместе, или настенный календарь с вашими общими фото)
А просто сайт с ее фото - немножко глупо, да и зачем надо, что ваше личное видели чужие люди.
Конечно понравится. Особенно, если в каждом рисунке Солнце (то есть на каждой фотографии ОНА) . Если сделаешь со вкусом и если будет видно, что ты старался, подбирал фотки, думал о Солнце, то она будет в восторге.
А ещё "подай" этот сайт : пригласи друзей, подпои их. Доведи до такой стадии, когда все только-только начинают трындеть : не переборщи, ато компания развалится на несколько островков по интересам. Умудрись поймать самоеначало базаров. И вот тут-то пригласи всех к сайту. Листай фотки, комментируй и ...как только твоя девушка начнёт тебя перебивать и базарить вместе с тобой - уступи ей ПОТРЫНДЕТЬ. Она втянулась в тему, дай ей побыть звезой. Пость она комментит фоты, а все сидят и слушают её открыв рот. А тыподливай всем винчик (водку не надо, ато упьюцца) и наслаждайся своей победой.
Она это будет помнить дестилетия.
Классная идея:) мне очень понравилась:)
Ирина Иванова
Спасибо большое! :)
Через полгода она попросит грохнуть сайт нафиг. А ты ее будешь шантажировать. Ыыы
Ну как бы,было бы приятно но немного глупо
Ирина Иванова
Но это как бы не основной подарок, а так...дополнение :)
отстой
а мне кажется отличная идея! можно не только ее фотографии, а ваши общие фото сделать!
Ирина Иванова
Спасибо за поддержку! Мне кажется для нее это будет нежно...