Отношения

Помогите с подарком для девушки

Через неделю нашим с девушкой отношениям пол года, (да, вроде не много, как многие скажут, но и не так мало), я не знаю, какой подарок можно ей приятный сделать, я задумался над большим букетом роз с ромашками (она любит ромашки и цветы в целом), думаю его и подарить. (нам по 18 лет) Что можно еще к букету приятное дополнить? Слова какие-нибудь может быть. И лучше преподнести это неожиданно?
И еще вопрос: На улице жарко, в чем быть одетым во время вручения?
Спасибо всем за ответы в зарание)
есть такой романтичный старый способ- написать письмо, точно не помню последовательность действий, но можешь поискать в сети- пишется писмьо потом оно промачивается в молоке и прочитать можно только под светом либо нагревая, тож не помню точно, но достаточно интересно выходит, значит можешь приложить вот такое письмо. цветы- розы конечно здорово, но немножко банально, если она любит цветочки любые, то можешь посмотреть и другой выбор (ну это мой взгляд). насчет одежды- не столь важно, ибо ты не предложение делаешь же, главное в отношениях будь самим собою, не играй, открытость для отношений всех лучше- примите друг друга такими какие есть- будете вместе всегда, не сможете- не стоит пробовать ибо потом из-за какой то мелочи начнутся ссоры постоянные. поэтому лучше быть открытом и делать все искренно.
в письме можешь попробовать стиш написать, главное свой, а не из сети.
а как сделать неожиданно... у меня конечно фантазия может и разыграться))) но наверное все таки будет все равно приятно если ты просто встретишь ее с цветами. конечно красиво выйдет наверное если взять мягкую игрушку и сделать чтоб игрушка держала эти цветы, или если маленькая то внутри букетика сидела. и, если вы планируете идти потом гулять, то выбери цветы, которые долго стоять могут без воды- это тоже в сети почитать можно какие, потому что если в конце прогулки они завянут будет омрачать подарок. хотя многие цветочки (тюльпаны например) если даже завяли, как ставишь в воду сразу встают . а еще сейчас есть цветы которые в колбах их стебли- то есть цветы уже в питательном растворе и им не страшны долгие перемещения и даже в воду не обязательно ставить)
Ольга Любицкая
Лучший ответ
Наталья Степанова А обрадуется она СМСке с утра, в которой я выложу всю свою душу и все свои чувства?)
Кино-вино-домино. Это-и есть крышеснос.
Bogdan Andreykiv
Наталья Степанова она не пьёт, и вино тоже)
Цветы, шампанское и ужин на крыше при свете ночного города. Можно и утренний завтрак на берегу реки или в парке.
Подари цветы. Можешь дарить хоть в шортах . Какая ей разница в чем ты будешь одет? Если она тебя любит, то ей на это все равно. Можешь так же заказать домой что нибудь вкусное. Ну это уже на ваш выбор.
Наталья Степанова я читал, типа: Когда у вас особенный день, не нужно быть одетым во что попало
Устрой романтический ужин, который плавно перетечет в романтическую ночь)) Можешь сделать предложение)))
Ал
Аля
Наталья Степанова предложение? Нам по 18 лет :D
Аля Ну конечно, но думаю лучше, если всю свою душу ты изольешь прямо ей в глаза)) Думаю это будет приятней)))
Ну а в смс можешь просто поздравить с датой и сказать что любишь и ждешь встречи)) Ну а там уже все и скажи)))
подари ей букет и большего мишку, радости будееет)
так же девочки любят сладостии)
Подари ей букет и романтическую ночь)
если любит комнатные цветы, то должен такой подарок понравиться
Nataly Kovalenko