Отношения

Помогите с подарком Помогите определиться с подарком для девушки. Месяц встречаемся с ней и на днях у неё день рождение.

У меня скоро др, могу поделиться своими бредовыми желаниями.. Я вроде давно не ребенок, но когда у него в спальне увидела кучу оставшихся с детства плюшевых игрушек - захотела, чтоб он мне на него купил плюшевую игрушку.) Ну а сейчас уже осень, холодает, и хочется больше клетчатый шарф или плед с оленями. Это всё зависит от характера девушки. А так да, советы выше верны - я оценила бы даже букет цветов, если бы к нему сопутствовали эмоции и яркие воспоминания. Не понравились бы разве что деньги, или подарок, сделанный не с душой, купленный в первом сувенирном "на отстань".
Татьяна Леонтьева
Татьяна Леонтьева
579
Лучший ответ
Татьяна Леонтьева Попробуйте подарить украшение, по стилю посмотрите, что сама носит. Если бюджет небольшой - серебро подойдет, оно недорогое.
500 евро лучший подарок для бабы.
Гоша Мелкий
Гоша Мелкий
88 255
цветов подари и не надо ничего больше. не в подарках счастье. не надо задаривать бабу подарками. тем более всего месяц. когда год продружите тогда и подаришь что нибудь дороже букета )))
Банкнота 100 баксов всем нравится....
Ж@нс@я @
Ж@нс@я @
23 572
не начинай с дорогих
....а у самого нет.... не что в голову не приходит?
Везде есть магазины подарков, в котором продают сувениры. Посоветуйтесь с продавцом, учитывая возраст девушки и её увлечения, пристрастия.
Если желаете девушку порадовать, то подарите ей брендовые очки, как тут http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA - подруги точно будут завидовать.
Gigant Renessans
Gigant Renessans
8 040
кастрюлю ей, пусть готовится!
Все девушки неравнодушны к аксессуарам, которые могут выгодно подчеркнуть их образ и добавить в него изюминку. Поэтому я советую вам присмотреть для девушки красивые солнцезащитные очки. Можете посмотреть модели, представленные в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Здесь вполне хороший ассортимент и доступные цены.
Аrailym Аkhmetbek
Аrailym Аkhmetbek
509
я девушка. после полутора месяцев отношений на мой др, парень подарил сертификат в спа-салон, большой букет роз и романтический ужин в ресторане . я была вполне довольна)
Что за чушь? я думаю ей будет приятно если ты подаришь красиво украшенный фотоальбом https://vk.com/aliexpress_internet_magazin_rus?w=wall-130929018_24