Отношения

Помогите с подарками на день рождения

Помогите придумать подарок у меня на носу два дня рождения а я не знаю что подарить.. День рождения у любимого и его мамы, они справлять не будут просто так хочу сделать приятно, но с деньгами туго 2000
кошелек маме.... портмоне-любимому...
Шавкат Сирожов
любимому косметику
и маме косметику
любимому перчатки а свекрови шарфик.
маме какой-нибудь подарочный набор для душа (гель, крем для душа, мочалку) ,

любимому красивый шарф !
Шатунова Ольга
Маме билет на любимого исполнителя.... или в театр.... а любимому.... что-нибудь романтичное.... а лучше организуйте шикарный вечер для двоих...
Ольга Волик
для любимого :
Подумай и вспомни чем твой любимый увлекается - диск с любимой группой музыкальной или певцом или певицей вполне подойдет или диск с любимым фильмом. Просто оформи его в праздничную бумагу с ленточкой и открыточку вложи - будет супер. А также подойдет какой-нибудь сувенир или брелок.
Для мамы :
классика - цветы. Но можно тоже какой-нибудь сувенир подарить или какой-то предмет кухонной утвари (кружечку или тарелочку с интересным рисунком - по году или месяцу ее рождения) .
bobrenok.ru
мами цветы а любимому картину
Алмаз Айгозин
Любимому - зажигалку или авторучку или часы. Что ему в данный момент нужне. Его маме - красивый букет цветов или тепленькие рукавички.
|D
|Uchiha Daichi|{Klan}
Любимому - любимые сладости или бутылка импортного вермута (конька, бпагородного муската, артемовского шампанского или другого напика "на двоих")
любимой маме - новую оправу на очки или НЕЧТО собственными руками приготовленное, сделанное просто слепленное, сшитое или раскрашенное на огромной поздравительной открытке с ...числом пожеланий, равных дате (например 45 пожеланний к 45-летию) - старшие ценят такого рода "нематериальные подвиги" и перечитывают и цитируют и вспоминают потом годами.. .
Мастер счастья
София Дрягина
дОрого внимание, о другом не беспокойтесь:
* подарите подарок собственного "производства", если шьёте или вяжете;
* кофейный (чайный сервиз) ;
я делаю подарки с пользой, безделиц не люблю... Поинтересуйтесь у самих "юбиляров" - чего бы им хотелось, будет и Вам спокойней ((без нервов) ) и именинникам..
Aidana Rahmetova)
маме - цветы, а мужу - горшок с цветами подари. я так сделала, потому что он любит цветы и я. а это прекрасное ежедневное напоминание о нас. да и интересно, сколько проживут такие цветы
Мама какой-то сервис, или часы, Любимому--то что ему надо... подушку с изображением вас двоих, или что-то романтичное!
2000 гривен у вас?
Sherzod Alimboev
маме цвнточки а любимому футбольный мяч)))
массажер для головы (не электрический) . похож на венчик для взбивания молока. кайф )) сам себе такое не купишь ).
Дари то, что по деньгам!
__
_Иван _
картину или вазу
Любимому-или портмоне, или галстук (ремень). .
А его мамочке-или брошь (если носит) , или что-то из бытовой техники ( напр. чайник))
сначала узнай что любит его мама... узнай ненароком... ну а ему-тебе лучше знать
любимому косметику
и маме косметику
маме цветы, а любимому-смотря сколько денег останется