встречаюсь с девушкой 5 лет,
последний год живем в разных городах, она учится в другом городе.
Приехала на кануне своего дня рожденя. У меня сейчас проблемы с деньгами, только устроился на работу, естественно подарить денег нету, она хотела цветы. Я занял деньги, купил цветы и подврил их ей утром, она увидев букет заплакала и сказала, что я ей словно в душу плюнул, с такими цветами стыдно ехать в универ. я конечно понимаю, что это не ее проблемы что у меня нет денег, да даже при этом нашел какой то выход, букет не был таким уж ужасным и довольно таки не дешевый с ценами сейчас которые.
Я вообщем в шоке. Что вот не так? Как можно так из за этого расстраиваться, при том что она 5 ле т вообще мне ни разу ни чего не дарила, но я как то ни слова об этом ей не говорил.
Отношения
подарок на день рождение
Я иногда думаю, что проституция существует всю историю человечества по одной причине - она просто идеально вписывается в женскую картину мира - секс за ништяки. Естественно, что "нормальная" девушка не напрямую собой торгует, но мотивировка частенько совпадает - он мне подарочки, я ему тельце. По-моему, в какой-то мере проститутка даже честнее - она, по крайней мере, совершает честный обмен без сопутствующих капризов и придирок. Есть, конечно, много действительно хороших женщин, что и в беде не бросят. Но, как правило, зацикленные на внешней атрибутике девицы - меркантильны и недалеки.
Алексей Горевой
У меня вообще такое мнение сложилось, что, что - то на старых чувствах осталось, а сейчас действительно какие то торги пошли.
Видимо ей есть с чем (кем) сравнивать тебя
Она не твоя. Да и ты уходишь от конкретных вопросов. Сколько стоил букет? Что это был за букет? Действительно уж 1000 руб. ты мог найти. Если не в Москве, то можно вполне прилично оформить за 600-800 руб. Всё что дороже, отношу на совесть твоей, в таком случае, меркантильной сучки. Да и возраст ты скрываешь как девочка. Ушел от прямых вопросов.
*здец проблемы! Если 5 лет вместе, значит что-то вас держит рядом.. Скажи правду (только не про то, что она тебе не дарила ничего, это на другой раз оставь☺), что понимать, мол, должна, знает, что только устроился на работу. А если ей так важен материальный аспект отношений, а не внимание, то пусть по клубам прет торговать своей зоной бикини, как другие шкуры за мальчиков с баблом и, мол, где твой мозг был - 5 лет встречаться с такой меркантильной девушкой. Пусть подумает о своем поведении.
Алексей Горевой
Сейчас то молоды ещё, 5 лет назад вообще молчу, да как она переехала подобное началось.
Это самый трудный вопрос, угодить девушке.
Думаю, после 5 лет встреч девушка ожидает не повядший веник, а нормальный букет из 7 свеженьких "весёлых" хризантем или какие она там цветы предпочитает, в не-праздничные дни цена вопроса такого букета с нормальным оформлением 1000 рублей, максимум 1500. Если ты подарил ей именно такой букет, значит она не адекватна (и ей обязательно нужно это донести, упомянув тот факт что она тебе ничего не дарила и это свинство в высшей степени), ну а если всё же был повядший веник (а тем более если кончики лепестков стали темнеть) - значит не адекватен ты, даже если букет обошёлся тебе в "пятёрик".
Мы не знаем твоей ситуации и судим только по написанному, но у девушки есть своё видение этой же ситуации, отличное от твоего; чтобы понять её реакцию, потребуется узнать и понять её видение.
Нафиг такая дивчина нужна? Потом начнется: не такое кольцо, не такое платье, не такой хер, а потом и вообще не такой ребенок какой нужно...
Разлюбила похоже. Плюс разочаровали тем, что ни принесли миллион алых роз. Видимо, ей это нужно было.
Да пошла она в задницу! Ей букет нужен был только для того, чтобы похвастаться перед остальными девушками. Ей глубоко плевать на то, что ты сделал подарок от чистого сердца. Она не ценит тебя как личность. Я думаю, ей нужен парень только чтобы получать от него подарки. Любящий человек так себя не ведет. Вам небось лет по 20, а повстречались лет в 15. Друг, с 15 лет естественно она изменилась, так что подумай, а нужны ли тебе такие отношения?
Алексей Горевой
да все верно! вопрос то простой и ответ очивиден, но не все так просто к глубокому сожелению: (
Akbota Nurzhanova
очень понравился ваш ответ.
нахуой пошли ее и усе делов
оттрахай ее вот и подарок