Отношения

Как Вы считаете : может мужчина подарить себя, как подарок на день рождение любимой ???))))))

Ich weiß, was nicht recht war!! Ich langweile mich, ich weiß, dass du lesen wirst, ruf an!!!!
Не дарили, не знаю, но, думается, ЕЩЁ ТОТ ПОДАРОК! (в любом представлении)
Maxim Popa
Лучший ответ
Не я думаю это не есть хорошо
Вика Михайлова
когда он увидит свою мечту в ваших руках на свой день рождение или Новый год. Часы в подарок. Часы всегда считались хорошим подарком, ведь
Подарок любимой жене. Можно дарить нижнее эротическое белье, платки, шарфики, перчатки
Женщина может, а вот мужик такие подарки может делать только женщинам намного старше себя...
Стас Михайлов
Ну -это конечно не совсем достойный подарок для женщины. Вот если женщина в подарок мужчине преподнесет себя, да еще и в красивой обертке вот это будет прекрасный подарок для него.
смысл подарка???? И денег не потратить и удовольствие получить???? тем более, ты его можешьот него получить и без дня рождения
мужчина может подарить себя, но примет ли такой подарок его возлюбленная
Rimma Pekki
да, но при этом будет еще какой-нибудь подарочек (цветы, ужин или еще какая-нибудь мелочь приятная)
Rustam__ С*
только на ночь
Тамара Ежова
Да.. . однозначно ДА =)
Мужчина, хоть и не всякий, но с радостью окунется в такой омут с головой)) )
По крайней мере я точно могу сделать такой подарок =)
да если он ей специально год давать не будет тогда ))))) это будет для неё лучший подарок))))))))
Анечка Анюта переведи пожалуйста то что у тебя там написано под вопросом

Уважающий себя мужчина не будет так делать
что за ерунда?? ? это что отговорки, чтоб нормальный подарок не дарить???
я думаю, что это последнее, что он может подарить (т. е. послнднее, что он может). проверено ну а потом, поминайц как знали