У меня было день рождение родители подарили деньги я на них купила зимнюю обувь
Мч подарил 5 тыс и 6 тыс еще даст мне на аренду комнаты, я пока не работаю, он меня можно сказать содержит, при этом с его 5 тыс я себе не могу ничего купить ту же одежду а покукпаю еду, я бы хотела какуюто сумму еще и на себя чтобы я могла чтото себе купить как в подарок, день рождение раз в году всетаки
Общаемся 3 мес, не живем вместе
Мне обидно что его деньги я проедаю подаренные а то что мне родные подарили я их ощутила и купила себе вещь, я ему это сказала он обиделся сильно
Кто не прав?
Отношения
Вопрос об отношения деньгах и подарках
ты не права. Не будь его - кто бы тебя кормил?
Вячеслав Воронов
Я бы пошла работать
Виталик Лукьян
..Не пойдет она работать, не привыкла просто. Хватает ее на месяц, от силы два работы и все! ))
у вас финансовые отношения
Вы друг другу никто. Он тебе ничем не обязан. Дает, сколько может и сколько считает нужным. Совсем не исключено, что он должен помогать родителям, или хочет накопить себе машину или что-то ещё.
Дык проедай, что родные подарили, а на евонные - шмотки себе любимой дари. Мало даёт - гони в шею. Вот тундра!
и за это спасибо скажи
зачем ты комнату снимаешь? типа взрослая?
иди домой, к родителям, или на работу устраивайся, нечего дурью маяться
отношения - это не деньги, деньги это прилагаемое, ведь он тебе дает деньги на аренду, любовь не может строится на деньга - это не любовь, а бартер
то что ты сказала ему об этом не ошибка, ошибка как ты ему это сказала, в разговоре имеет большую роль интонация и подбор слов, обсуждать важно и нужно, то что раздражает тебя или его, чтобы это раздражение не накапливалось и не рвануло на каком нибудь пустяке, но главное это спокойно и конструктивно обсудить это, без упреков, что-то уступишь ты ему, что-то он тебе, в отношениях не должно быть недопонимания
Эх, российская нищета.... Ужас просто.... как в Зимбабве, да еще и климат плохой....
Юлия Худякова
нищие, малоимущие, есть в каждой стране, только в одной их больше в другой меньше, еще нищета для разного расценивается по разному один летает на Бали тратя 1-2 миллиона но не может покупать машины дома от 50 миллионов считая себя из-за этого нищим другой же купив автомобиль за миллион считает себя хорошо зарабатывающим
на гильотину тебя
наглость высшей категории
губу закатай
наглость высшей категории
губу закатай