Отношения

Уважаемые женщины --вопрос к вам..или прошу вашего совета...(дальше там..)

Добрый вечер, Юрий. Попробуйте переключить её внимание. Если у Вас хватит сил и терпения, разумеется. Например, в разгар неприятного разговора, начните громко декламировать стихи))) . О любви, о нежности, да все, что придет в голову. Можно разыграть страсть и попробовать немного перенаправить пыл ссоры, придать ей, так сказать, сексуальный подтекст. Громко выкрикивать не пустые обвинения, а слова любви и признания. Одним словом - необходимо вызвать у жены как минимум недоумение, как максимум - улыбку. Удачи Вам.
Светл С
Лучший ответ
Николай Колегов А что нибудь такое подойдет..как считаете?
Нас мотает от края до края..
По краям расположены двери..
На последней написано--ЗНАЮ..
А на первой написано--ВЕРЮ..
И свое формируя сознанье..
Каждый день..от момента рожденья..
Мы бредем по дороге познанья..
А с познаньем приходит сомненье..
И загадка останется вечной--
Не помогут ученые лбы..
Если знаем--НИЧТОЖНО СЛАБЫ..
если верим--СИЛЬНЫ БЕСКОНЕЧНО..!
Николай Колегов А если я вдруг в такой момент начну к ней приставать--с весьма недвусмысленными предложениями--она не подумает..что я просто издеваюсь и не залепит мне в...?
да пусть разобъет пару тарелок да и успокоится
Игорь Тюрин
Роза Жумагалиева она так всю посуду перебьёт =D
Николай Колегов Тарелки красивые--жалко даже пару...
Очередная попытка манипулирования.. .
Ну смотрите: если так заявляет, т. е. предупреждает, то состояния аффекта не наблюдается, женщина ВПОЛНЕ владеет собой, следовательно - просто манипулирует Вами. Настроена, видимо, на какой-то ожидаемый ею результат, если подобные ситуации уже были. Например, что Вы отступите/уступите.. .
Если бы она сразу помчалась бить посуду и крушила бы кухню в упоении - это аффект, истерика, надо принимать меры.. . или не мешать, пусть сойдет пар.. .
Но в случае предварительного предупреждения - чистая манипуляция. Вам надо подумать, как это пресекать (не битье посуды, а манипуляцию, посуда - дело наживное) . Тут уж - как Вы сами себя ощущаете.. . тут уже советов много озвучено...
Ekaterina Gapanova
вам что тарелки жалко... побьет... успокоится... потом сядете и мирно обо всем договоритесь....
*arinochka* Maslovskaya))
Николай Колегов Ага..жалко..меня вот та..которая неВера окрестила жмотом--значит..я такой !
Если посуда не об вашу голову бьется, то пусть себе бьет!
Николай Колегов Так все равно же жалко--красивая..
метнуться вперед и первым дать ей в руки тарелку!...))))))... пусть бьет, тарелку не жалко!
Николай Колегов Но жалко же..жалко тарелку--красивая ведь..!
Где вопрос?
edgor67
Николай Колегов не успел немного дописать дополнение..
Может, просто предложить ей спокойно обсудить предмет ссоры...
А вы скажите ей с улыбкой, а мне что стоит делать пока ты будешь бить посуду? :)
Николай Колегов Да она скажет--а ты хватай веник и совок..а сейчас беги с глаз долой!
Скажите ей что битье посуды не решит данный вопрос и это не выход из сложившейся ситуации, ты ж не будешь при каждой сложности бежать и бить посуду - это не нормально!!!! Ты ж нормальный и взрослый человек, так давай решим спокойно данный вопрос!
Николай Колегов Ваши слова--это очень логичный и здравомыслящий выход из положения..Но разве женщины в таком состоянии способны логически и рационально мыслить?
пластиковая посуда в вашем доме это вариант, жизнь то длинная....
Даниар Калиев
хорошо не лицо! так что можно посмотреть! а на завтра сходить и купить новую посуду, на следующий раз!
Ольга Сисан
..на плечо и в постель.
Стю Cn.
Николай Колегов А если она расценит это как попытку изнасилования и будет пинаться..царапаться и..и чего доброго ..попадет мне в..ну вы и сами знаете..куда..?
может хватит переводить посуду... пусть лучше ап стену... а вообще, она пациентка!
Николай Колегов Воистину ПРЕКРАСНЫЙ совет!Вы не психотерапевт часом?
Купить новый сервиз пусть бьет лучше посуду а не вас
Николай Колегов Все! Все..что нажито непосильным трудом может разбить..Сервиз фарфоровый..Два сервиза! Портсигар серебря...Два...фу ты..о чем это я..? а-А..НЕТ--ПУСТЬ УЖ ЛУЧШЕ МЕНЯ--ДУМАЮ ..СИЛЬНО ЖЕ НЕ БУДЕТ--Я ЖЕ ЕЙ ЕЩЕ НА ЧТО ТО И СГОЖУСЬ..правда?
можно просто наверно сказать типо милая прости меня успокойся я тебя люблю. и просто её не доводить до такого
Подхватить на руки, отнести в спальню и заняться любовью!
Nail Galiakberov
Николай Колегов Совет прекрасный..но она же будет пинаться..царапаться и может в пылу обороны попасть мне ногой в...вообщем..туда..куда нельзя попадать мужчине..Что я тогда буду делать?