Отношения

Прошу вашего совета. Вопрос внутри.

Меня волнует некая проблема, и я считаю ее не нормальной. Мне 17 лет и у меня ни разу было отношений не то чтобы я за муж рвусь, но все же. У меня даже первого поцелуя не было!!! В 14 я думала что «вот в этом году мальчиков пора кадрить», в 15 «я ведь не одна такая», в 16 «крайний срок». А в 17 «я, что отставшая какая-то»!!! У меня подружки уже чуть ли за муж не выходят и аборты делают. И вообще я заметила, что когда со мной кто-то заигрывает меня это злит жутко. А больше всего я боюсь, что если мне кто-нибудь понравиться я кому-нибудь. И что? Что если я скажу что отношении у меня не было, они ж смеяться будут!!! А тут еще мама подкалывает постоянно «пора б уже тебе гулять начать» а сама каждый шаг контролирует. Я не хочу в отряд старых дев!!!
Да всё хорошо. . Не волнуйся это вполне нормально. . И ни кто ни когда смеяться не будет. . Лучше ждать своего единственного, чем перебирать всех в его поисках. . А любовь и чувства сами придут..
Жупар Битибаева
Лучший ответ
Просто ты еще не встретила ЕГО.
Stepan Didronov
Вот что-что.... ЭТО ты всегда успеешь!!!! Будь мудрой и постепенной.... не спеши получить то.... что и так без труда достанется... я девочкой вышлазамуж в 24г и нежалею.... и тебе Удачи!
"аборты делают" ты так пишешь как будто считаешь это крутым!! ! О_о Если девушка в 17 делает аборты (т. е. он не первый, да? О_о) Это трагедия!! ! Потом встретишь свою настоящую любовь, а родить не сможешь, вот потом локти кусать себе будешь, зато перед подружками не "синим чулком" была, правда "здорово"? О_о Я в 17 лет даже не думала об этом, а в 18 поцеловалась (и то один раз) , потому что мне было просто интересно и жутко об этом жалею! Сейчас мне 21 и никаких отношений вообще не хочется. Поверь, это не хитрое дело, ты еще так наиграться в "отношения" успеешь, по самое не хочу. Задай себе вопрос: "зачем мне это в данный момент нужно? ", "какие будут плюсы? " и с удивлением обнаружишь, что ни за какие коврижки тебе это не надо. Забей! Будь собой! И посылай всех куда подальше, кто будет внушать тебе обратное! Ты обязательно встретишь настоящую любовь, но не сейчас. Всему свое время. Удачи))))
не переживай, я тоже так думала, еще встретишь своего человека)))
Ирина Петрова
У меня до 19 лет не было первого поцелуя. Потерпи. И на твоей улице будет весна. ))))
Будь собой. Если не хочешь отношений - не заводи. Главное в этой жизни - не изменять самойму себе. Кто сказал что в 17 надо замуж выходить? Или аборты делать? Дядя? Это нам наше государство долбанное привило подобное мнение - кто-то очень старается сравнять нашь моральный облик с землей. И надо отдать должное - у него это получается. Не будь одной из толпы - будь индивидуальностью!!!! И забей на всех. Если что-то говорят - поворачивайся и посылай куда подальше. Ты обязательно встретишь своего принца и будешь счастлива.
епть.. . Тебе 17, девочка! Чего ты на других оглядываешься: ) Я тоже поцеловалась в первый раз в 17... Причем днюха у меня в августе. а дело было зимой: ) И я собой горжусь.. . А первый мужчина был вообще в 19:) Так что, не кипишуй, все у тебя нормально, и выкини эти бредни про старых дев, рано тебе еще об этом думать. . Мама тоже хороша: гулять бы пора. . У меня такая же: замуж, замуж, дети. дети.. . Слушаю в пол-уха. делаю по-своему: ) Всё у тебя будет!!:))
Торопиться точно не стоит.
Или ты считаешь лучше "залететь", выйти замуж, а потом понять что не тот ил локти кусать. Или того хуже, сделать аборт и возможно неудачно и последствиями.
Ну думаю честность и открытость никому и никогда не вредила.. .
А каждой ягоде свой сезон :)

Зы. ты узнаешь его из тысячи, по словам, по губам, по голосу и так далее
Оля Новикова
Ты даже не представляешь как тебе повезло то…)))) потом тебе твои же девчонки завидовать будут)
у самой первый поцелуй в 20 лет был)
просто еще не пришло твое время! лучше быть такой как ты .чем как все! это сейчас такая редкость .что тебя не кто не осудит а наоборот восхвалят. так что не переживай1 придет твое время. твоя любовь и все будет хорошо! ты должна собой гордиться. ! и как будет счастлив твой избранник когда у него будет чистое не кем не тронутое золото! так .что не торопись. все у тебя будет! и все .что у твоих подруг есть это ерунда. и гордиться здесь не чем! а аборты это очень плохо. так что не нужно равняться под других, будь собой и ты увидишь .как быстро у тебя все произойдет!!!!