Отношения

Просто прошу жизненного совета (вопрос внутри)

Мне 37. Живу под Киевом .Люди просто прошу совета, сочувствия не нужно закалился уже. Сам я на инвалидности стал таким в 27 лет с виду это никак не заметно , после неудачных ныряний в море, появилось головокружение сказалось на нервной системе стал более психованным . С женой разбежались ее понять можно отчасти . Первые три года были кошмаром был постоянно дома никуда не мог ходить так шатало. Спасибо матери везде спасала , скорая по три раза в неделю, лечился все бесполезно . Пререхал под Киев в частный дом стал расхаживаться понемногу жена вернулась стал больше работать по сайтам пошли деньги .Болезнь опять давала свое , жена ушла. Сейчас научился ездить на скутере это меня спасает но с работой туго совсем заказов мало , знакомства с девушками без проблем я симпотный общительный , но дальше они не понимают почему я в Киев активно не могу ездить я съезжаю типо что люблю природу и т.д . Просто в Киеве мне реально среди шума хуже становится . Хотя раз в месяц бывает встречаюсь с заказчиком но для меня это подвиг туда съездить. В чем суть моей истории, все зашло в тупик . Тяжело без любимого человека денег и общения.
Вы сильный человек! Найдите настоящую любимую, которая в трудную минуту не оставит)
Абуислам Турсунбаев
Лучший ответ
Главное сейчас осознать чего ты бы хотел добиться, чего достичь.

Главное не опускать руки!

Хорошо, что есть мама, она самая самая для нас. . так что ты не одинок
Не знаю, что посоветовать!!!
Марина Быкова
согласна с Юлией.
от себя могу добавить, что без денег все равно никуда не денешься. а вы не думаете, что вы уже стали, кем-то вроде затворника? что, вам становится хуже в городе, т. к. вы привыкли к спокойной жизни в частном доме. вам может казаться, что так на самом деле. но у мозга есть сильная вещь - самоубеждение. начните потихоньку привыкать к городу.
Rustam Jorayev
а что, там где вы живете, нет женщин? работа в инете зависит от заказов. когда завал, а когда и нет никакой работы. да, и если у вас такая болезнь, лучше говорите о ней сразу. женщины же прекрасно понимают что вы лжете, когда говорите, что природу любите.
Всегда говори только правду!
Элла Давыдова
Jizn` stoit togo, chtobi jit`. Ne vsem tol`ko radost`. Sil`nii pro`idet lyuboe ispitanie. Govorite pravdy o sebe. Kto otsenit za chelovecheskie kachestva - ne sbejit! Y Vas est` ruki, nogi - de`istvu`te!!!
Nayman
Присоединюсь - найдите ту, которая любит природу. И полюбит Вас. Удачи Вам! Пусть у Вас все сложится!
А вы найдите ту, которая будет с вами жить в частном доме и все наладиться.
я вас понимаю. любовь нас спасает. мама чудесная женщина. берегите ее. все будет хорошо. я знаю.
что за бредовые ответы я вас понимаю итп!
"то, что не лечат лекарства - лечит железо" - Гиппократ. Попробуй в зал сходить, обязательно с грамотным тренером. выброс тестестерона будет держать как минимум в нормальном состоянии, все твои характеристики улучшатся немного.
и ще. зайди сюда, forum.pickup. r u, тут тебе мозги вправят, создай тему в разделе личностный рост.
стань таксистом, будешь нехилые бабки собирать
и еще в помощь психолог хороший, он подскажет нужные для тебя профессии.
а насчет женщин-извини, к больному самцу самки не идут.
а люди - идут. поэтому цени своих женщин.
я более чем уверен что это излечимо, ну или как минимум можно приспособиться к похожей жизни людей, а болезни выдумывают себе люди сами.
Вы просите совета у здоровых людей, а голодны. Сытого не поймет, вы же знаете свой дигноз, подобных вам людей достаточно, общайтесь с ними, у вас будет много общего, проблемы, радости горести, будет понимание, возможно и любовь, вперед!!!!
Вам надо продолжать лечение у хорошего доктора и не прерывать его. Но видимо у вас были проблемы с психикой и до того момента, а после усугубились. Но параллельно с врачебным лечением надо работать над собой. Это тяжело, не просто, но, если вы осознаёте, что вам плохо без любимого человека, значит надо этим заниматься. Сдерживать себя, где то промолчать, где то прикусить язычёк, выйти из комнаты, где находится ваша половинка, успокоившись- вернуться. Анализировать свои поступки, делать выводы.
Я не хочу вас обидеть, но сейчас тяжело всем. Это только со стороны кажется, что лишь нам плохо, а окружающим падает манна с небес. По этому каждый выбирает то, что эму ближе: кто-то идет в церковь, а кто-то смотрит на ситуацию с другой точки зрения, дабы не воспринимать все в штыки. Вывод: все зависит от нашего мировоззрения. По этому, научитесь ценить то, что у вас есть.
Всегда говори только правду! Это да, если женщина узнает что ты ей лгал, она начнёт отворачиватся, закрыватся и в конце-концов тоже начнёт лгать. Я тоже на инвалидности, постоянно хожу на костылях (вот уже 3 года) но веду себя как полноценный человек, да и не ощущаю я себя инвалидом. Я могу многое делать чего здоровый не всякий может. А в любви я вообще, как говорит моя любимая женщина Мирослава, романтик, каких мало. Поставь себе цель-и иди к ней. Ещё,полностю согласен с Евгения Андреева. Мне чтобы ходить без костылей надо 10000евро на операцыю, которых нет. Но я уверен что всё будет нормально. А жену, по возможности, попытайся вернуть и не смей психовать на неё.Работай над собой, займись йогой, что ли. Контролируй себя: где то промолчи, где то проигнорируй. А главное будь оптимистом-и всё будет хорошо.