Отношения
Проблемка в личной жизни! Прошу Вашего совета!
Познакомился я с ней неделю назад, на протяжении этого времени мы общались по телефону, я часто заходил к ней на работу. Вчера вечером я попросила меня, чтобы я пришел зашёл к ней, чтобы поговорить. Вообщем она сказала, что у нее есть парень, которому 23 года, живут они вместе не больше года. Но при этом всем она желает общаться со мной, говорит, что ее парень ей уделяет мало внимания, с ней практически не общается и не выходит с ней на прогулки, в итоге требует секса, который она ему дает. А познакомилась она со мной из-за того, что я ей понравился - по ее словам) Вчера мы сидели с ней в парке, общались и вдруг она меня поцеловала. Честно говоря я сам хотел это сделать, но не хотел вмешиваться в ее личную жизнь и вот почему: ей 20 лет, она воспитывалась в детском доме, так как ее мать лишили материнских прав. Последние 2 года он проживала в селе под Донецком и вот настоящий ее парень забрал ее от туда, снял квартиру, которую он сейчас оплачивает. Она говорит, что благодарна ему за это, обьясняя тем, что она там спилась...)) Вообщем как я понял, что тот парень ей совсем не интерес, что вполне обьяснимо...Говорит, что со мной хорошо и т д. Теперь обо мне: мне 19 лет, на данный момент сижу на шее у родителей, хотя и работаю барменом за 700 грн в мес. Уже закончил училище по профессии повар-бармен, вот в этом году поступил в институт! Почему я все это пишу ? потому, что в принципе она развести меня на мало, что может... если конечно это в ее планах. Просто интересно узнать Ваше мнение при таких раскладах! И вот что меня интересует - к примеру я попрошу ее сделать выбор - я или он ! Если она выберет меня я же буду ответственный как-бы ? Мне стоит за свой счет снимать квартиру ей, и после работы заходить к ней или как ? Или она должна сама за свои деньги снимать ? просто я собираюсь жить с родителями... Заранее спасибо!!! Буду очень благодарен за советы!
я думаю что эта девушка не тот вариант, который вам нужен. счастье еще впереди.
Если мы кому-то что-то должны, то только себе.. .
И жизнь свою устраивать должны так, как хочется нам.. .
Ваши отношения начинаются со лжи.. .
Хотел бы ты оказаться на месте того парня, о котором идет речь?
Жизнь показывает, что на чужой беде не строится собственное счастье.. .
И ...до любви.. . здесь еще дистанция огромного размера. .
Может, стоит просто подумать?
Ваши отношения начинаются со лжи.. .
Может, стоит просто подумать?
советую сначала поработать.. не обязательно строить отношения с девушкой, с которой знаком всего неделю.. и у которой есть парень.. будешь немного самостоятельным. тогда можно уже что то дельное предлагать девушкам.. выбор и прочее..
Если она расстанется с тем парнем, у нее не останется хаты.. способна ли она сама себе снимать хату? а ты ей? а готов ее взять жить к себе, да и с родителями? она живет с тем парнем только из-за хаты... мое мнение..
вы ещё слишком мало знакомы, чтобы думать где жить и т. д. встречайтесь пока, пусть остаётся всё как есть, главное не торопитесь взвалмвать на свои ещё неокрепшие плечи лишний груз.... время покажет. и не просите её делать выбор, она выберет вас!!!!
не думаю что она выбирет вас, все таки любовь любовью а кушать хочется всегда. ..Развлекайся, как и она собственно делает.
Если она тебе нравится и ты хочешь быть с ней, а она с тобой, то, думаю, вы любые проблемы сможете пережить...
нужна ли Вам такая девушка, которая в прямом смысле спит с парнем изза квартиры и обеспеченности, параллельно встречаясь с другим мол человеком?
если нужна, то как Вы ее думаете обеспечивать? как я поняла, она сама это делать не собирается.. .
и вы ведь знакомы всего неделю! о каких серьезных отношениях может идти речь и о каком ее разрыве с парнем, с которым она живет год!
подумайте лучше, надо ли оно вам) 19 лет. девушек-уйма) выбирай не хочу! и вообще, чтоб строить такие отношения нужно как минимум научиться обеспечивать себя и девушку... не торопись)
она выберет его, или потом вернется к нему, я думаю их связывает не только чувство благодарности, ей просто стало скучно но это не значит что она его бросит. Ты правильно делал лучше не мешать её жизнь, у тебя ещё вес впереди )))
Ответственность должна быть на вас обоих. Если ты считаешь что вы в двоём способны прожить - лезь в их отношения. Хотя более верным будет решением прямо поговорить с ее парнем. Возможно что она ему стала обузой и он даже может оказаться готов помоч.