Отношения

Здравствуйте! Очень прошу вашего совета ...

Ситуация такая . С парнем в отношениях 5 лет . Уже 6 год пошёл ...живем вместе 4,5 года на его территории . Но при этом продукты, коммуналку, развлечения оплачиваю ПОЛНОСТЬЮ я . Он у меня при этом частенько может занять денег, и не отдаёт . Да я и не просила обратно . В этом плане мне вообще не жалко для своего человека . Я у него за все годы совместной жизни заняла один раз 3000 на покраску волос до ЗП, он дал мне спокойно. С зарплаты я ему сразу же отдала . Это было очень давно . И сегодня повторилась такая же ситуация, мне понадобилось 2000р. Зарплата у меня 14 апреля . На что он резко и грубо ответил, что у него нет денег . Я мягко говоря архинела. При том, что у человека есть деньги . Я опешила и даже спросила, сколько у тебя денег? Он говорит 130 тысяч . Я говорю и что ты не можешь выделить на меня 2000, при условии что я тебе их верну 14 числа ?? Он говорит нет, у меня их мало . У него начались проблемы на работе какие то не давно ...но причём тут я??! Он меня больше не любит? Я вообще ничего не понимаю теперь . Мне придётся отменить завтра маникюр, из за того что я не рассчитала свои расходы в этом месяце и понадеялась на него . А в субботу я сводила его в ресторан и оставила там 4000. Если бы я знала, что так будет, я конечно бы 10 раз подумала ...вопрос в том, считаете ли вы это нормальным? Или это у меня какие то бзики, что он должен был мне помочь ?
купи себе квартиру и живи отдельно.... он просто тебя использует
Hany Abozeid
Лучший ответ
да похоже тебе только палка нужна... он это знает!! чего ты стелишся?? - 5 лет быть половой тряпкой и выпрашивать цветы?? - насрать на такого мужика.. беги если есть мозги- скоро он тебя будет и выгонять.. - он уже тебе намек сделал... -у него наработе проблеммы!! - продолжай содержание.. ( пошути с ним: скажи что беременна.). -И ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО НА ЕГО ЛИЦО- в это время!!! И ТОГДА ПОЙМЕШ!
Вообще все НЕ нормально. Начиная с того, что живете 6 лет в сожительстве.
Люди когда любят друг друга семью создают.
Со своими просьбами на маникюр Вы перестаете быть удобной, берегитесь. Может пора деньги на своё жилье откладывать, а не мужика по ресторанам водить?
Genya Antipov
Ігор Поплавський Да уж ...знали бы как страшно осознавать это .
Ігор Поплавський Когда потратила почти 6 лет жизни не понятно на что .
Ігор Поплавський Почему так не справедливо? Весь мир его ногам ...все для него . А в ответ грубость и равнодушие . Как нужно себя вести, чтобы тебя любили? Я ничего не понимаю в этом мире . Мне так больно
Ігор Поплавський Извините, что негатив сливаю вам . Просто правда в растерянности, не понимаю что я сделала не так . Ведь он на мне женится тоже не хочет . Как то в ссоре он так и сказал ...
хуже нет. когда в отношениях третий лишний. даже мани. я с мужем жила свободно... а ща тож постоянно пою эту песню. у тебя чо говорю денег много мататься постоянно из одного города в другой. ворчит ведь. сегодня отказала.. улыбаюсь.
Дура
....
Ігор Поплавський Обидно, вы бы знали
Никуська Рунаева Дур забывают
купи себе квартиру и живи отдельно
Ігор Поплавський Да дело не в квартире. Я же люблю его
Ігор Поплавський Обидно, что отказал в помощи . Теперь сижу и думаю, что у него нет любви ко мне из за этого
Меня поражает тот факт, что вы с ним прожили четыре с половиной года. Сказать что это не - это словно промолчать.
Олег Funt
Дело в том, что у вас не организована совместная жизнь - каждый сам по себе. Договоритесь о совместном бюджете, куда вы будете складываться на общие траты (не обязательно поровну, зависит от уровня дохода и разных условий), при этом у каждого должна оставаться какая-то сумма на личные расходы. Это серьёзный вопрос, но без его решения совместная жизнь будет похожа на бардак.
Неужели вы себя настолько не любите, что посвящаете в такие "руки" ?? Впереди у вас "синдром брошенного котенка" , не хотите, это верно, тогда меняйтесь!!!