Отношения

мой муж уехал на праздники к своей бывшей семье,меня оставил одну,что делать,прошу Вашего совета,простить или уйти...

это ты сама должна решить - тебе жить с ним. со своей стороны могу заметить, что быть на праздники и в выходные в одиночестве - участь любовницы, но не жены.
Виктор Филистович
Лучший ответ
а может к детям?
Ведь знала с кем живешь и приняла, не так ли?!))) Какие претензии?!))) По мне, если ты заслуживаешь доверие, могла бы поехать с ним, Ведь та бывщая, а ты настоящая. Но этого не видно по тексту....
Лариса Власова
конечно уйти - это плевок в лицо ...дальше больше будет неуважение
Farida Adilgalieva
А Вы почему не поехали?... Всегда вместе желательно быть... при любых обстоятельствах жизни...: -)
думаю, ему уже не нужно Ваше прощение
Shuhrat Narziev
А почему он вас не взял с собой? Я бы оторвалась по полной, раз он так сделал.
Инна Маром
если он вам дорог - советую не делать никаких поступков с горяча. Такие вещи нужно обсуждать вместе и принимать компромисное решение. Уступки должны быть с обех сторон.
У каждого человека есть прошлое. Его невозможно простить или не простить. Оно все равно никуда не исчезнет. Поэтому просто изменить к этому свое отношение.
Artur Abgaryan
Согласна с Ириной, глупо кидаться в крайности. Если там есть дети. ему просто нужно быть там. Попробуйте наладить отношения с его бывшей женой, это не так дико как кажется на первый взгляд. Это нормальные отношения. Будте счастливы.

Ему самому было нелегко принимать подобное решение на счет праздников.
_________ _________
не рубить с плеча)) ) всему свое время - прощать.. . уходить.. . а пока - просто подожди и подумай.. . о себе. . о вас... пойми, как тебе лучше - одной или рядом с ним) ) и потом, говорят - без прошлого нет будущего. ты же его приняла с его прошлым... это уже часть него самого. возможно я не имею права, но позволь сказать слова, которые мне помогают - если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. мудрости тебе, терпения и счастья))) ) все будет так, как должно быть))) ) вот увидишь - завтра на все посмотришь иначе)))))
Айза Бостан
Вы знали за кого шли замуж, Людей без прошлого не бывает. Нужно просто это пережить. Глупо закатывать истерику.