Отношения

Уважаемые женщины, вопрос к Вам, что за этим кроется?

Встречался с женщиной. Был секс. Теперь водит меня за нос, говорит что типо только дружба, мне же секс необходим в мои 41, я больше чем на 80% уверен, что у ней нет другого мужчины. Непонятно то-ли ее секс не устраивал, то-ли фригидна. И нафига ей эта дружба без секса? Я ей говорю что не бывает дружбы после постели, но пока терплю в надежде что еще что-то будет. Может плюнуть да другую найти себе? Что скажете-посоветуете? Но к ней есть чувства определенные помимо сексуального влечения. Скоро два года знакомства, с октября нет сексотношений. Что делать?
*** Валерия ***
Вы не интересны ей как мужчина.... и по всей вероятности ей не понравился секс с вами...
Славяна Хиллемайер
Лучший ответ
*** Валерия *** Уж в свои 41 я могу отличить натуральный оргазм от наигранного
вы сразу предполагаете, две крайности - либо секс не понравился, либо фригидна. .

на самом деле, если она вас не отпускает от себя и не желает секса - возможно на это есть её личные причины - вполне возможно может быть что то со здоровьем, о чём сказать она вам не может (женском здоровье)

и вам лучше поговорить с ней, сказав, что вы желаете полноценных отношений, включая и секс. и если это невозможно, то чётко сказать о причине - почему ты не хочешь интимной близости.

а про дружбу. . если будет настаивать на ней. . так и скажите, что дружить не против, но отношения другие будите строить тогда с другой женщиной.
Не тратьте время на глупые игры
Скорее всего Вы Ей просто в постели не подходите....
*** Валерия *** Больше года подходил, а потом вдруг перестал.
У нее не лежит к вам душа, вот она и отказывает. Вы не ее человек и она не ваш, лучше найти, ту которая вас по настоящему полюбит.
тут много что может быть и все предположения могут иметь место.... но верным будет и то, что секс, как не крути немаловажная сторона нашей жизни и если она не объединяет, то нужно либо смириться с этим и принять, но!!!! каково это? либо расстаться - бессмысленно ждать что ВДРУГ все изменится. если дело в вас, то тем более стоит -ли вам развивать в себе комплекс по этому поводу - ищите ту, которой будет с вами замечательно! не надо тратить время на "перевоспитания" - это все равно невозможно. думайте о будущем и не тяните время. вам уже 41, нужно находить свой надежный тыл.. . с теплом и пониманием, а не в разборки играть
А может, разлюбила она вас просто? Не хочет больше и всё. Но как друга терять не хочет. А может, вы её обидели чем-то сильно, сам того не заметив. Попробуйте растопить ей сердце, вы уже делали это когда-то, значит, должно получиться ))
Может она хочет замуж, а вы не готовы...!)))
Ирина Заикина
внимания хочет от тебя подарков
O*
Ola-La *****
*** Валерия *** И вниманием ничуть не обделена, и подарками. Бывшие столько всего не имели
Скорей всего- она к вам привыкла, как к старшему брату. Удобно. Выслушаете, примите, поймёте. Можно остаться в дружеских отношениях. но для здоровья нужны стабильные сексуальные отношения. Для морального и физического здоровья. потому что начинаются психозы, неврозы, еще разные ...озы. Зачем Вам это?
по рассказу я поняла, что и ВЫ особо не наслаждались связью с ней. потому что опытный и любящий мужчина поймёт : получает от него женщина удовлетворение или нет. Любую актрису можно раскусить. Вероятно, она просто не страстна, мало эмоциональна, чтобы выражать свои эмоции и переживания. Но однозначно- близости с вами она не желает. Она просто хочет "не быть одна". Или разговор на чистоту, который все решит, либо- ищите другую. ТУ, которая будет пылкая, желать ВАС, скучать и мечтать даже просто с Вами рядом быть. Не в качестве друга, а в качестве возлюбленной и единственной!
ей сначала был нужен секс, но видать ей что то не удовлетворило .иногда бывает такое .от одного прикосновения мужчины дрожь по телу идет .не говоря уже о сексе, Мы женщины тонкая натура и в сексе хотим того что сами даже не представляем
так что поговорите открыто с ней на тему секса, если начнет говорить что мол всё было замечательно, и в этом духе зачет не врет, а если будут ответы не понятные вам, значит, причина в сексе
Она разочаровалась в Вас и дело не только в интиме, но возможно ещё множество причин.
Павел Бобров
может у неё болит "там" что-нить...
желание узаконить отношения
Вот это мне больше всего понравилось, "то-ли фригидна"
И откуда такие выводы.
Видимо секис был так себе. Остается ток дружить.
Астине Бабаян
*** Валерия *** Ранее никто не жаловался. И ее больше года все устраивало, я так думаю. Нельзя же год терпеть то что не нравится?
*** Валерия *** С тобой быть может ток дружить, если тебе так сильно повезет
видимо, у вас разные цели в дружбе, нужна более темпераментная женщина
Так согласитесь на дружбу, но при этом сообщите ей, что для секса у вас будет другая подруга. На основании ее ответа и делайте выводы. Вы встречаетесь с ней уже 2 года. Это уже приличный срок. Возможно она ждала предложения руки и сердца, но так и не дождалась. От сюда может и вытекает все
*** Валерия *** На дружбу я уже согласился, хоть это для мужика и крайне унизительно. Выжидаю что дальше, пытаюсь предугадать, поэтому и задал сей вопрос. Личную жизнь стараюсь не обсуждать ни ее, ни свою. Хотя попытки близости и соответствующие предложения делаю регулярно, чтобы не расслаблялась
ей хочется смены отношений, она с октября находится в активном поиске, а вы ей нужны как запасной аэродром, если поиск окажется неудачным. Найдите себе другую, по прошествии некоторого времени эта проблема окажется неважной
Дмитрий Иванов
По всей видимости для неё главное-эмоции, а не секс.
... "алина" ...
может ее не все в близости устроило. спросите ее об этом
Elena Mustafina
Если женщине интим не понравился, то второго раза не захочется
Наталия Редчиц
Тебе нужен секс, а ей, я думаю, нужен брак. Женщина всегда ищет опору в жизни в определенном возрасте. Поэтому секс для нее не на первом месте. Поверьте мне.
Она потеряла к Вам интерес. Вы оказались для нее бесперспективным.
Ищите другую
Lilia Sava
*** Валерия *** Это самый наипростейший выход который я и сам знал без вашего "глубокомысленного" ответа. НЕ ХОЧУ, ЗАЕ...СЯ ИСКАТЬ! ХОЧУ КОНКРЕТНЫХ ОТНОШЕНИЙ С КОНКРЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! Неужели из вопроса непонятно??? САМА ИЩИ
Секс значит не понравился, а общаться может нравится, или деньги вы на нее какие то тратите.
Ну незачем терять время, Вам уже 41! Вперед на поиски (
Дружище!! ! Не загоняй себя... лучшее лекарство от женщины-это другая женщина!! ! Найди достойную себе тётку!! ! Удачи.
Алексей Кошкин
*** Валерия *** Уже просто надоело их перебирать, тратить время и деньги впустую. Уже определился, ан не тут то было.
вам не стоит ждать от неё взаимности.
она просто охладела к вам ..
найдите себе другую женщину.
удачи
ухадите в категорию юмор
Micha Usov
Присоединюсь к голосам: ищите другую
хочет серьёзных отношений.... и скорее всего не с вами.. .
ждёт прЫнца на 600-м коне ждёт.. . %)
Что то не нравится в сексе, а что ...спросите у нее или догадайтесь сами.. . Она же у вас не первая женщина...
Женщина или любит либо нет. В вашем случае - нет.
Игорь Саулко
Светлана Филиппова А в твоём случае?
На мой взгляд
1. Дружба ( и определенные теплые нежные ДРУЖЕСКИЕ) мужчины и женщины возможна при полном отсутствии сексуального влечения друг к другу ( и никак иначе)
2.Два года достаточно большой таки срок для взрослых людей чтобы определииться- если не сложилось врятли сложится
реальная фригидность встречается менее чем у 1% женщин на планете. всё остальное безразличие к сексу от неудовлетворенности мужчинами. думаю, секс ей не очень с вами нравился, но были какие-то чувства кроме секса, поэтому какое-то время соглашалась на секс, но со временем это надоело.
*B
*galema B...)
А вы ее замуж не звали, может пора уже?
Бакыт Ботбаев
наверно стоит прислушаться к ее желаниям, если эта женщина действительно Вам не безразлична
Кфрен
врёт она.. дорог.. ненужны Вы ей - я так думаю.. возможно выгода есть дружить с Вами..
Kuat Tontaev
*** Валерия *** А вы всегда рассматриваете актуальность своего общения с точки зрения собственной личной выгоды?
А она уверенности в завтрешнем дне и семью, ведь женщина всегда хочет какой то определенности. Не пробовали предложить?
Игорь Бокарев
*** Валерия *** Пробовал. Но она злилась когда ей узаконить отношения предлагал. Говорила - не зли меня. Быть может не так предлагал, но у меня нет опыта. В свои 41 жил ранее в гражданском браке, в отношения с ней вступал свободным, опыта нет. Да и она с ее слов тоже замужем не была никогда официально. Папе ее я не нравлюсь. Быть может в нем причина? Но за меня почему-то держится. Было бы все так плохо - уже все бы давно рухнуло. Но пока "дружим" уже без секса. У ней есть взрослая дочь. У меня детей нет. Пока
*** Валерия *** А уверенность в дне я дружбой придаю и поддержкой, и вниманием, и романтикой, и подарками. Бывшие все мои того не видели и не имели того внимания
Остановитесь и передохните Вы от Неё, Она от Вас.. . У неё в голове видимо такая каша сейчас, что она и сама понять не может чего ей от Вас нужно.... Какое-то время спустя, она сама даст о себе знать.. . А Вы.. . хочется секса, так сейчас с этим совсем проблем нет. Но вот если хочется секса именно с ней и не с кем более, тогда ждите.
И Р
а на что Вы надеетесь, я не поняла? ФАКТИЧЕСКИ ВЫ УЖЕ НА НЕЙ ЖЕНАТЫ, если не устраивают отношения -поговорите по душам
Viktorija Middeke
это все. конец отношениям. если женщина не хочет секса с конкретным мужчиной значит она его не любит. а дружбу предлагает просто что бы вас не обидеть и сохранить нормальное общение.
Ирина Мазур
ваша девушка замужем, или экспериментирует как запасной вариант
/Еще раз серьезно поговорите, на всякий случай, а там решите что и как, уже будто и не дети...
Не тратьте попусту время..
*** Валерия *** Плюнуть на 2 совместных года и потратить еще лет 10 в свои 41 на поиски другого, более подходящего. Тогда быть может и проблемы с сексом уже не возникнет. Умный ответ!!! Желаю вам того же
Наталия Косолапова Вы плачете так как будто с женой, семьей растетесь, ну повстречались не понравилсь ей что то не хчет с вами быть - так лутше существовать, и себя мучаете. или боритесь раз не хотите растования, или найдите новую женщину с которой будет комфортно. 41 не вораст, да диноих хорошх женщин вокруг множество.
Единственный вариант - поговорить!!!
Вы сами же на свой вопрос ответили- Вы хотите секса, а женщина может наверняка хотеть большего. Секс- это конечно замечательно, но многие женщины чувств хотят, и секс с любимым горазде приятнее, чем с обычным парнером.

Не бывает фригидный женщин- бывает не правильных подход.

Если вы хотите тупо постели, то не проблема себе новую пассию завести. Но если действительно связывают чувства, бейтесь дальше, попытайтесь выяснить причину- почему все так? Она перестала Вас хотеть, пропало физическое желание или все дело в том, что в душе твориться? Возможна она поняла, что хочет от вас того, чего вы не можите ей дать. В плане чувств. Женская логика для мужской вообще уникальна, мозг сломать можно)))
*** Валерия *** Насчет последнего - точно на этой почве рак мозга будет. Понятно что не просто тупо секса хочется, а с определенным человеком. Если бы просто секса - я бы не стал тут писать и мнений спрашивать, а позвонил бы в соответствующие услуги
просто проверь её.сделай вид что согласен с дружбой. проподи на некоторое время, не звони. а там и посмотришь на её реакцию, если ты ей прям таки нужен то она будет тебе звонить и искать повод что -бы увидется. там нляди и одумается и перестанет ломаться. если это не сработает, то можешь смело искать другую! вот так нас девушек можно вычаслить)
Danik Aidynbayev
Я посмотрела в комментах, сколько ей лет и думаю, что, возможно, ей просто надоело все, в том числе и мужчины. Чувств уже нет, все известно, но человек не может быть один. Если она достаточно серьезный человек, то заставить ее ревновать - смешно и неприлично. Скажи, что любишь (если это так) и пусть она решает - да или нет. Возможно, против замужества она и не возражает. Но, мне кажется, Вы сами не готовы к серьезным шагам.