Жена хочет работать тамадой и ведущей на вечеринках и корпоративах. Она молодая и красивая, неплохо поет. Мы только месяц назад поженились. У нее ребенок 4 года - значит с ней ездить по праздникам я не смогу (придется сидеть с ребенком) . Стоит ли ревновать? Разрешать ей этим заниматься или быть категорически против? Она говорит, что ее не устраивает зарплата и она хочет иметь дополнительный доход. Мы живем в райцентре с населением в 10 тыс чел. У меня зарплата для нашего города высокая, у нее в 2 раза меньше моей. Я вот немного нервничаю по поводу всех этих развлекательных дел - там куча мужиков возле нее крутится будет, плюс к тому ей нравится быть в центре внимания - она с детства выступала на всяких там мероприятиях.. . Не хочу быть лохом, который сидит и нянчит чужого ребенка, пока его жену уводят из-под носа ((( Печально всё получается.. . С какой целью она может так сильно стремиться заниматься этим? Неужели всё дело лишь в деньгах (хотя она постоянно говорит мне, что деньги не главное) ?
Милые дамы, посоветуйте, что мне с этим всем делать?
Отношения
Уважаемые женщины, как вы думаете...? Вопрос внутри. Только, пожалуйста, поадекватней ответы!
Жена должна быть вечером с семьей и заниматься воспитанием своего ребенка. Имея второй брак, она не поняла, что главное в жизни семья. и быть вам благодарной, что вы на ней женились. Поговорите с ней серьезно. Ее главное назначение быть мамой и женой. Я вам сочувствую.
если ей не хватает денег - дайте ей деньги. А если ей хочется пархать - то это прежде всего эгоизм и недостаток мозгов - любящая мама и жена не стала бы веселить пьяную публику до утра, а занялась бы своей семьем и ребенком.
Ну ты уже лох. . .ребенок-то чужой. Тут вроде без вариантов, скоро и второй дидятко подоспеет.
Ты и так лох. Подобрал чьи-то отбросы с чужим выблядком. Да еще и дурак в ЗАГС поскакал. Короче. Вопрос СРАЗУ ребром. ИЛИ будет как Я (ты) скажу или завтра на развод и нахуй. И так всегда. Или ты СРАЗУ ее построишь - или будешь попирая рогами потолок с губ своей жены чужую сперму слизывать. Не обольщайся. . .Любовь-морковь и все такое - это все херня. Бытовуха - вот вещь проверочная для семьи. А уж поверь - она в этом опытная. Ты УЖЕ запорол косяк огромный. Так не запори еще один. . .Может жестко пишу, но так будет. . .скорее всего.
1.то, что она хочет этим заниматься, не значит что это дело у нее пойдет, работать ведущим не так просто, как может показаться.
2.без ревности конечно не обойдется, но есть такая штука как самоконтроль.
3. Дайте ей шанс доказать себе и вам что она с вами не затем, чтоб вы кормили её ребенка.
мда, недоверие ко второй половинке только от неуверенности в себе, даже будучи женатыми люди имеют право заниматься любимым делом, вы женились на ней зная что она всегда была в центре внимания, выступала, почему она теперь вдруг должна отказаться от этого ради ваших надуманных страхов?
Желательно сесть рядом и предложить ей представить себя на вашем месте: то есть она сидит с ВАШИМ ребенком дома, пока вы, работая тамадой и развлекая кучу не совсем трезвых женщин, отрабатываете зарплату, которая ниже ее зарплаты в два раза... Женаты вы недавно, так что есть шанс, что жена все-таки пощадит ваши чувства... Умные люди заранее ( до свадьбы) обсуждают такие глобальные вещи, как работа и дети.
Нужно вам научиться ей доверять, и отпускать с легким сердцем, и думать, что все будет хорошо, нужно верить в это, и никак иначе. Ревность это неуверенность в себе, нужно самому расти, развиваться, читать много, устраивать путешествия для жены, быть интересным и т. д..
Честь или есть, или её нет. Всё остальное вторично.
Если жене нравится быть в центре внимания и она будет за это получать деньги- плохого нет.
А вот то, что у неё будет больше соблазнов- это да. Если она слаба на передок- то зачем Вам такая жена. А вообще- то надо было до свадьбы все обсуждать.
На свадьбе теща подбодрила зятя: "Не знаю, как там насчет еды, а пища для размышлений у тебя будет !"
Пример такой у меня у соседки муж в Москву ездил на заработки :-) заработал новую жену со старой развелся. 99%что вы будите рогатым, так как на свадьбах ох много красивых мужиков
Странные подозрения. Человек там просто получает положительные эмоции, которых ему недостает в быту. Навряд ли у вас есть возможность и время для активного досуга, да еще и в маленьком городе а она хочет какой-то радости (с детства же была творческим человеком) , и секс с мужчинами тут ни при чем. И деньги тоже. Просто самоцель - общение, что-то попраздновать, пусть и чужой праздник.... Пусть поет. Пару раз попросите родню посидеть с ребенком и сами проследите за ней. Убедитесь.
Ну неужели лучше видеть замыленную, унылую или огрызающуюся мегеру дома?... А в это она может превратиться.
Значит у вас к ней нет доверия, отсюда и вопрос. Я много лет работала в мужском коллективе, работа была связанна со строительством дорог. Сами понимаете, и леса, и поляночки. Никогда в жизни не связалась ни с одним. Верьте своей женщине и все..
я думаю дело в том, что она хочет заниматься любимым делом и иметь свой заработок, чтоб потом не говорили что сидит у мужа на шее и нечего не делает
да, стоит! у человека должно быть развлечение, увлечение, если ей нужно внимание, пусть она получает его там, а не романы на стороне ищет, да и потом скука, быт быстро заедает, а так она вполне будет довольна своей жизнью.
прикольный ответ у "мудреца" теперь то я знаю, что думали обо мне мамины новые мужья, после того как мой папаша умер -чужой выблядок, вот кто я