для мужчины содержать дом и семью не привилегия, а обязанность.
если мужчина взял на себя ответсвенность о своей семье содержание семьи это часть отвественности
Отношения
Девушки должны работать и зарабатывать деньги? Или они должны следить за домом, а зарабатывание денег - привилегия мужчин?
еще вопрос, что лично вам удобнее и проще будет (если подходить ответственно к делу) : заниматься детьми в полном объеме или же заниматься финансовой стороной.. многие мужчины решают все демагогией, (бросая и жену и детей на произвол судьбы) за которой стоит банальный эгоизм, а расплачиваются своим коротким веком: известно, что семейные мужчины живут гораздо дольше)
работать должны все тем более молодые
Каждый приспосабливается как может.
Вообще из покон веков мужчина - добытчик, сейчас, в современном мире мне кажется работать должен тот, у кого это лучше получается.
Я бы сошла с ума если бы не работала. Не умею дома сидеть. Я просто люблю всякую работу, получать зарплату, отпуск, удовлетворение такое.
по законам ислама женщины должны сидеть дома, но у нас это не прокатить, только 10% мужчин смогут обеспечивать семью без помощи женщин. да и нет у нас такого разделения. женщинам разрешено работать. пример: у мэра москвы лужкова не было ничего кроме кепки, но жена его обеспечила и содержала как подобается мэру москвы.
В наше время равноправие и оно должно быть во всем!
А если она одна живет, то какой выбор? Следить, как в холодильнике ничего появляется?
девушки ниче не должны.... вооще.
Уже давно никто ничего никому не должен. Как договоритесь - так и будет.
ну я бы не стал встречаться с девушкой кот-я сама не может удовлетворить свои финансовые потребности. здоровые отношения могут быть только между двумя финансово-независимыми людьми.
Всё зависит от девушки. Лично я не усижу без работы. Ну и опять же. Зачем девушке полностью зависеть от мужчины? А если развод или разрыв отношений, что она делать будет тогда, кто будет её содержать?
В последнее время чаще слышишь что муж ведет хозяйство, а жена пашет.
Вечный вопрос) ) Вообще, вроде еще со старых времен считается, что мужчина должен быть охотником, кормильцем и т. п. , а жена должна растить детей, готовить есть, следить за домом