я думаю у женщины должен быть выбор. : если хочет, пусть работает, не хочет - пусть дома сидит. В том плане, что она могла бы себе позволить не работать если не хочет.
Но лично я не смогу без работы.
Женщины когда долго дома сидят - с ума сходить начинают.
Отношения
Как Вы счиатаете девушка должна работать? Или ее долг быть женой и матерью?
Любовь Войтехович
А ты сможешь 12-ть часов работать, а после хозяйством заниматься и детьми? Вам сколько лет, что у Вас все розово? Работать на себя, ради себя и удовольствия, да. Приплачивать нет.
если есть возможность, пусть не работает !!!
но должна быть постоянно занята
а мужчина что, не муж и не отец?
я не говорю что женщина пахать должна, но наглеть не нужно
У каждой свое призвание, не надо обобщать. Есть прирожденные домохозяйки, хранительницы, так ск-ть. очага)) ) от них на работе все равно толку мало. Есть бизнес-леди, от таких дома проку нет. А есть такие, которые все успевают=)) Лично мне сидеть дома скучно, я ржавею)
Думаю, что в этой ситуации каждый должен решать сам!!
Пускай дома сидит)
смотря какая девушка.... кто-то может всю жизнь просидеть дома, воспитывая детей и быть пожизненной кухаркой, кто-то не может, да и мало кто сможет достойно содержать свою семью и жену-домработницу.
она должна делать всё это и не только.
Любовь Войтехович
И повыситься однажды. Это ужасно, работать, как мужик и плюс хозяйство и дети; у меня в голове неукладывается, как можно так жить, а темы более радоваться жизни?
Кунсулу Серикова
Ага, а остальные чем будут заниматься? На диване валяться и кашу лежа глотать
Неважно, что будет делать, лишь бы не деградировала. Т. е. не лежала на диване перед телевизором с сериалами, жирея и тупея.
работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ
Трудовая деятельность женщины не должна быть в ущерб семье. Если успевает быть и женой, любовницей и мамой, и кухаркой, воспитательницей, уборщицей, любить и слушать, сопли вытирать и ...то пусть работает. Это в идеале конечно. В жизни есть необходимость работать.
ну может работать, может и нет (если нет желания самореализации)
Долг женщины быть женой и матерью - должен быть заложен в крови, это как само собой разумеется! Если семью хорошо обеспечивает мужчина, то можно заниматься любимым делом, а не делать из работы источник дохода.
Если материальная сторона нестабильна, то не вижу ничего зазорного помочь мужу своей зарплатой, ведь Вы же семья!
А вообще, по-моему, мы рождены с какой-то целью, прежде всего найти себя в этой жизни, оставить след, неважно какой. Нет ничего прекрасней развиваться, учиться новому, а не сидеть тюленем дома, в кастрюлях и грязном белье. Ведь работа - тоже своего рода фронт, где приходится выживать, где оперативно принимаешь решения, где получаешь жизненный опыт!