Отношения

Девушка не работает. Мне приходится тратить на неё много денег. А теперь она просит крупную сумму в долг. Она обнаглела?

так и скажите, что эта крупная сумма денег для вас и вы сможете её дать только получив от неё расписку о том, что в такой то срок она её вернёт.. . и дополните, что траты на неё на этот срок прекратятся).. .

я думаю, брать деньги она откажется)
Юлия Березина
Лучший ответ
Оборзела!
Tatiyna Maslova
Говорят что если хочешь избавиться от человека, попроси у него в займы, попробуйте хуже уже не будет !
нет.. она в тебя верит. =)
Очень.
Пусть издаст краткий сборник рекомендаций "Как можно хорошо устроится за чей-то счет"- мне бы пригодилось.
Вы стали ее кошельком)
хахахахаах .. пошли её нах ..такую нахлебницу
Алена Титенко
нет. Она просто на шею села и ножки свесила.. . Отправляй ее работать!!
Ты сам взял на себя обязанности кормильца.
Ivan Creciun
А что ты хотел?!
Много - понятие растяжимое. Для меня много 100т. р. для других может 5т. р. Возможно Вы преувеличиваете, помогите ей с работой.
припухла... ниче ей не давай, а то так и будет сосать из тебя.... стыдоба.... здоровая деваха.... пусть валит работать!!! так ей и скажи-нужны деньги иди работать, если умом не может, то зарабатывай руками!!!
Наталья Prema
Обнаглела, и не давай ей ничего. Девушек много, присмотри себе что-нибудь получше
Она обнаглела.
Увы, нет.. . Просто в Вас она видит источник дохода.. . Если она дорога, то можно и не в долг дать
уж давно бы её нахуй послал.
Евгений Галанов Столь радикальные методы борьбы присущи только мужчинам... Причем, при том навевает мысль о том, что он крайне закомплексован
Чувак, чувак исходя из прочитанного, можно смело сделать вывод, что и отдавать долг будешь ты!!!! Ха )
Только отдавать ты его будешь САМ СЕБЕ!! ! Протри глаза и ёбни шлюхе пинка, вариантов быть не может других, даже если любишь!!! !
И ещё, раз имеешь деньжищи, другую и менее зависящую от твоего кошелька, найдёшь за 6 сек.
White Nancy