Отношения
Как Вы относитесь к тому, чтобы давать знакомым людям крупные для Вас суммы в долг?
Еще Шекспир сказал: " В долг не давай, и взаймы не бери - Легко и ссуду потерять и друга. А займы тупят лезвие хозяйства.... "
Твой_ Наркотик)))
точно!!!!
Твой_ Наркотик)))
если дать денег ,то просто так без возврата....и друзья на месте и денег не жаль,потому как даешь ту сумму,которую не жалко.
вообще, предпочитаю не брать и не давать. но, если действительно беда-даю, даже заранее зная. что не вернут.
никак, у меня нет крупных сумм. нет денег-нет проблемы)))))
Отрицательно, потом друзья пропадать начинают.
я даю в долг суммы, от которых заранее готова отказаться... чтобы потом не жалеть когда не возвратили.. это не касается ближайших родственников
по жизни я поняла лишь одну суть, что деньги портят любую крепкую дружбу самых близких людей, я наступила 2 раза однажды на эти грабли, когда дала в долг подруги близкой. и потеряла как деньги так и подругу, и знакомой, у которой я потом бегала и выбивала свои деньги, так что никому никогда лучше не давать денег в долг, только если вы точно не уверенны в этом человеке!
отрицательно. обычно после этого у меня только долги образуются. но вот у знакомых все ок.
никогда не даю в долг, особенно мужчинам
Одолжила лучшей подруге.... больше нет подруги.. . и денег тоже нет...
Александр Афанасенко
Значит она была не лучшей) Может быть, заплатили чтоб от нее избавиться))
если уверена, что вернут - даю без проблем. Сама возможно потратила бы их на что-нибудь не очень нужное, а тут сохранились хоть ненадолго... хорошо ж!