через месяц будет 18 лет, мне 21 уже. работаю охранником, получаю минималку.
в общем ее хорошая знакомая так же работает официанткой и хочет, чтобы моя девушка вместе с ней работала там-же. рассказала,как все замечательно и т д
я считаю, что эта работа для свободных девушек...меня просто напросто сьест ревность
как поступить ? на любимую я никогда.денег.не жалел
Отношения
Вот, что делать если моя девушка собирается работать официанткой в ресторане ?
"получаю минималку... "и ты ей, с таким доходом ещё диктовать собрался? работать ей или нет? что за мужики пошли? ну содержи её,тогда она вообще работать не пойдет, будет сидеть рядом, как пришпиленная... "никогда денег не жалел"...это скока ты там не жалел? три тыщи в месяц? и правильно, что идет работать, а то, что в ресторан, так её без образования и с таки возрастом кроме официантки ещё тока в стриптизёрши возьмут... вот и выбирай!
любой труд почётен....
а она сильно нуждается в этой работе?
М-да.. . уверенности в себе никакой...))
А что она другую работу не может найти? Я пробовала себя на эту должность, продержалась 2 дня. Это ужасная работа морально и физически, все время на ногах к концу смены сознание теряешь, кругом пьяные хамы и хамки, которые тебя за человека не считают, у мужиков вообще сложилось мнение, что в этой сфере одни бл... ди работают, весь вечер только и ловишь их взгляды на себе, если что клиента не устраивает, ничего поперек нельзя сказать, ведь они всегда правы, не знаю как можно терпеть это, ходить прислуживать, еще и лишают зарплаты за что попало. Я считаю, что если она умная и руки у нее растут откуда надо, то сможет найти работу получше. Конечно я не знаю как там в вашем заведении может там все наоборот, но захотелось поделиться своим опытом... эта работа на крайний случай...
А, что вы видите плохого в работе официантки? ? к чему ревновать то?
Похожие вопросы
- Скажите, как вы относитесь к официанткам? Вы бы стали встречаться с девушкой, которая работает официанткой? Ваше мнение.
- Хочу пойти работать официанткой..
- Собралась работать официанткой, но парень против, объясните что в этой работе плохого?
- Расстался с девушкой, собираюсь ехать к ней мириться. (уже задавал вопрос, извините, ищу ценный совет)
- Познакомился недавно с девушкой и пригласил её в ресторан. Во сколько минимум обойдётся свидание в ресторана в Москве?
- Должна ли девушка много работать?)
- А зачем девушки вы работайте, если вы всё равно не кому не нужны со своими работами такие вить клуши не воспитать не мог
- Как быть с девушками, которые приглашают меня в ресторан, но при этом счет оплачивать не хотят?
- Есть ли оправдания мужчине,если он бросил девушку с неоплаченым счетом в ресторане и можно ли его после такого простить?
- Девушки вы когда идете в ресторан с малознакомым парнем, вы же понимаете что просто ужином не отделаетесь?