Отношения

Есть ли оправдания мужчине,если он бросил девушку с неоплаченым счетом в ресторане и можно ли его после такого простить?

Нет, прощения в этом нет. Долбоеб какой-то, сочувствую вам. Кстати, сдайте его в ВДВ, там быстро научат кто такая девушка и как надо с ней обращаться.
Azer Namazov
Лучший ответ
хихи.. . нууууууууу.. . на безрыбье и щука - рак.. . компенсацию надо запросить.. . в десятикратном размере :)))))
Пипец!! ! Вот гад!
Нет оправдания женщине, что не готова к такому повороту событий.
Все остальное - ее проблемы.
К тому же, мужчины брошенными в ресторанах остаются чаще.
И не такое прощают. А потом жалеют, что простили. Потому что получают новые и новые порции: (
Се
Серый
Бросил. Хмм. Может у него супер-эго и он не смог пережить отсутствие денег?
У мну было такое - пошли и насидели больше чем у мя было в кармане - я просто честно сказал девушке - "у нас проблемы - у меня нехватает расплатиться. ну так случилось". Все было воспринято нормально. Тем более что на следующий день мы пошли в китайский ресторанчик (я воспонил запас денег в кармане) и по полной оторвались.
Так что да - девушки - на всяк случай берите с собой деньги :) на всякий случай :)
Сколько можно путать мужчин с бабами с яйцами?
Albert Novobranets
У такого мужчины всегда найдутся оправдания. Девушке знать надо, с кем по ресторанам ходить.
Андрей Вахнин
еще и оправдание ему найдите)
Ziyatkhan Sardarov
Оправданий нет но простить это уже как ты хочешь)))
Девушка, идя в ресторан, должна быть готова за себя заплатить в любой ситуации.
если сбежал ничего не объяснив нет
а лучше найти его и дать ему за это пиздятинки. своей естественно.
Жнец Ада
это альфонс, много случаев что так разводят женщин в ресторанах, я бы не простила
Даниил Марков
Вот же засранец. Смотря какой же счет) а там можно подумать
НИ за что. он еще не раз подведет, только уже в болле серьезной ситуации