Отношения
Это не хорошо, если девушка не высказывает желания заплатить с мужчиной пополам за счет в ресторане НИ РАЗУ, хотя...++
...они очень часто ходят в рестораны и там мужчина выкладывает немалые суммы за обеды... но при этом не показывает своего недовольства вообще, как будто бы так и должно быть, что он один платит за всё, это ему рано или поздно надоест?? (инициатор походов в ресторан именно он)... и стоит ли девушке разговаривать с ним потом на эту тему, мол, может, нам с тобой лучше пополам вместе платить?? (хотя я знаю, что у меня и денег таких нет)...
Это Ваши комплексы.. . Они портят Вам жизнь.. .
Позвольте мужчине быть мужчиной.. . Вы не платите за ужин в ресторане (вы чувствуете себя неудобно) , но никто и не ожидает от вас таковых действий.. . Это практически то же, если бы Вы пригласили его домой на ужин при свечах, всё приготовили, а он бы оставил Вам деньги ЗА ужин!! ! Обидно?? ?
И как ему себя чувствовать, если вы заплатите за ужин пополам???)) )
Да и не насильно же вы его туда тянете...)) )
Это комплексы)) ) От них надо избавляться)))
хм. даже не знаю, что можно ответить на такой интеллектуальный опус...
мужчина должен платить ...у меня даже в мыслях не бывает такого, чтобы предложить пополам заплатить по счёту - что за бред ...
Если бы его не устраивала подобная постановка вопроса ( что он платит) , он бы не приглашал. Еще вопрос, в каких отношениях они находятся? ! Если меня приглашают в дорогое место, я прежде всего думаю о том, чтобы не быть обязанной, поэтому хлжу только в доступные для себя места или если в недоступные, то с тем человеком, которому хочется быть обязанной.
какие глупые мысли вам приходят в голову, девушка. . если мужчина не в состоянии оплатить обед в ресторане, он вас туда не позовёт. расслабьтесь и просто получайте удовольствие
Замените ресторан на приготовление ужина дома, если вы так беспокоитесь.
радуйся, и наслаждайся походами по ресторанам. Если платит, значит у него есть такие возможности.
Он приглашает - он и платит, так и должны делать нормальные мужчины =)
*пупсик [Друг Ёжика]
случайно поставила вам "4", не обижайтесь)) хотя мне ваш ответ понравился более всего)))
ну что за бред)
мужчине нравится женщина и ему очень приятно сводить ее в ресторан, благо финансы позволяют.
настоящий мужчина никогда не даст эту возможность девушке
Если для него эти суммы мелоч, тогда конечно же не стоит...
если тебя это коробит, пригласи его хотя бы раз
Заки Саетгареев
В Макдональдс))) И дешего, и разнообразие. )))