Отношения

Нормально ли платить за жильё с мужчиной пополам, если он зарабатывает в 3 раза больше?

Я в итоге понимаю уже, что мне нет смысла съезжаться с ним, я просто погрязну в долгах... Не потяну такое по финансам. Вообще всё хочет пополам! Но при этом зарабатывает так, что мог бы легко покрывать многие расходы
Серж Serzh
выставь свои сексуальные услуги в счёт, они с лёгкостью покроют все твои расходы, он тебе ещё и должен будет кучу денег
Инна Авдеева
Лучший ответ
а нафига ему брать расходы на себя? да и самой не западло быть зависимой?
Анюта
С таким лучше не связываться. Только жизнь будет отравлять.
Дина Киринкина
Если не выгодно, то зачем с ним съезжаться.
Нет конечно! Хочешь девушку танцевать, надо ее перед эти ужинать. Мужчина - тот, у кого есть деньги! Все остальные - самцы!
Не нормально. Брось его нах и живи сама, оплачивая своё жильё самостоятельно. Либо ищи спонсора, который оплатит и своё и твоё жильё.
Ernes Adilbekov
Так и скажи, что не будешь съезжаться потому как по финансам не потянешь, раз уж так всё обстоит
Я от такого сбежала
И1
Иоланта 1991
да пошли ты его... сколько ещё то говорить... он ИДИОТ...
Тамара Левина
это не мужик ..это тряпка ...лучше вариант уйти от него
Он прав.
А ты будешь его обстирывать, готовить и давать ему халявный секс?
А потом он женится на другой и бросит тебя беременной?
И заразит сифилисом?
а зачем? типа семья?
Разные ситуации жизненные бывают Всех можно понять. Но если бы я была мужчиной, то мне было б неудобно платить за кв с девушкой пополам. Мужчина добытчик и должен брать на себя всю финансовую часть в отношениях. Тем более если зп у него больше. Видимо, либо он вас

проверяет-падкая ли вы на деньги его. Либо он просто вас не рассматривает серьезно. Потому что если человек любит-ничего жалко не будет. Последние трусы снимет, грубо говоря, ради человека, которого осень любит.
Sergey Vasilenko
Равноправие.
Кто его так хотел?
а ты во время секса кончай в три раза чаще
- и пусть подавится, жлоб!