Отношения
Это нормально, когда парень (работает) предлагает девушке (студентка) пополам оплачивать квартиру?
Нормально, что вкладываются в бюджет оба партнера. Но если финансовой независимости у человека пока нет в силу возраста, то рано играть во взрослые отношения. Для совместного проживания много чего нужно.
нормально или она свесив ноги на шею сядет?
пусть предлагает, а девушка должна понять, что им не по пути
Да как то не очень...
Если он её пользует, то нет. Если просто дружат (ха-ха, такого не бывает, если он не педик) то нормально.
Нормально - это равноправие.
не хочет баба платить - пусть на кухне горбатится
Да, нормально. Как будет женой.. вс равно поровну-так как бюджет будет общий. И какие у дам льготы по оплате жилья? Причины?
Если они не пара, тогда норм!
Конечно, за грехи нужно платить
Если за равноправие, тогда тоже иди работай :)
Если они друг другу никто, чисто соседи - то почему бы и нет))))))
Если у вас отношения, то нет.
Если зарплата у него 20 тысяч и вы живёте в одном из мегаполисов, то вся его зп уйдет на квартиру. А есть на что?
Я считаю он прав. Студенты тоже работают. Это раз, два- родители тоже могут помочь, парень не обязан содержать тебя. Это только если ты сама хочешь жить вместе с ним.
Вау! Парень с головой.
Беги от него, ему такая на хрен не нужна. Спонсора ищи.
И зачем он такой нужен? А если ты сейчас забеременеешь?
Личные качества живущих не влияют на процент оплаты совместно используемых услуг. Иначе это называется сесть кому-то на шею.
Устроиться на работу не судьба? Совмещать работу и учебу вполне можно. И дело тут не в равноправии. Тебе просто выгодно не работать, а использовать своего парня как ресурс.
ни. что она, стипендией что ли будет платить? или на работу устроится в ущерб учебе?)
нормально
эти моменты обговариваются
Если студентка Оксфорда или Сорбонны - то нормально. На Западе женщины веками боролись за равноправие. И посчитают унижением, если за неё будут платить.
Если студентка учится в Ташкенте - то ненормально.
да он меценат! шикует. может ему еще и учебу ей оплатить))... как много считает что парень ,,должен
Ненормально, потому что студентка не работает.
это попахивает эгоизмом со стороны парнишки.
ощущение, что и желание снимать квартиру только его.
Наш девиз таков: За равноправие до первой совместной оплаты!
Вот же уебок, нет, он должен все сам! Он же парень!
Конечно нормально. У нас равноправие.
Вполне нормально, ведь семейный бюджет дело совместное, она же девушка, а не содержанка
Да, нормальное явление.
правильно делает))))
НЕТ, это не нормально. Он должен понимать, в какой она ситуации, и сам оплатить. И вообще, вначале должен сделать предложение.
Как вы оказались вместе в квартире? Кто кого пригласил жить и на каких условиях?
есть такие ушлые трипаки. крч, слышал и истории и уже в анекдоты они выродилисчь, видать настолько их много. парень говорит девахе: давай пополам за квартиру платить. тока через 3 года она узнала шо квартира его. а платила баба как за съем. или вот как бывает: он ей говорит "давай ты будешь оплачивать нашу еду а я квартиру". когда ипотека выплачена он е етусует, а она остается н ис чем. а как она докажет шо кормила его?
Конечно нормально, почему он должен батрачить за двоих. Если студентку что-то не устраивает, так пусть в общагу топает. а то содержи ее и по ночам поебывай.
да