Отношения

Девушки, почему вы не платите за себя? Почему мужчина обязан всегда платить?

Romka Lug
это просто стереотип, сейчас большинство женщин эмансипированы и платят сами за себя.
Баян Советова
Лучший ответ
Езжай в Европу - там каждый сам за себя.
Фарида Aхметовa
Лохопед...
Ксюша Ксюша
Так они ж все продажные и меркантильные у нас в стране
Кто приглашает, тот и платит....
Не тех находишь....
я не кому ничего не должен
За удовольствие надо платить и утром деньги вечером стулья.
Ты хочешь провести с девушкой приятный вечер, это услуга, ты ведешь её куда то и это оплата услуги. Здесь ещё и розыгрыш лотереи (получишь ли ты в этот вечер супер приз или нет). Неужели за это жалко заплатить?!
На то и есть МУЖЧИНА.
Если она всё будет делать сама, то какой от тебя толк?
Перепихнутся, никогда не было проблемой....
Надежда М.
Почему тебе баба должна давать если ты не в состояние за неё платить? На ху. й иди нищеброд.
если ты приглашаешь то ты и платишь)
Nozomi Ran
Уххх, хороший вопрос)
Это очень ущербно, когда девушка без денег. Мне, если бы я был ее отцом, было бы стыдно. У девушки всегда должны быть деньги. У парня тоже. Это всё уйня, когда говорят подростку "иди работай". Работа для подростка - его учёба. Когда учатся и работают, то это уйня. Грош цена такому обучению. Нах было заводить детей, когда сам с зарплаты до зарплаты? Потому что - животные и ьезответственные. Плодят своих выродков никому не нужных. Отец понимает, да и мать тоже, что такое для девушки - быть не в состоянии заплатить за свой ужин. Это проституция. Для парня - это позор и несостоятельность их Рода. Почему не платят за самих себя? Продают себя и на это их толкают их родители, которым совсем не нужно было бы плодиться.
Nastya Evdokimova
Плачу. Причем чувствую себя лохушкой) Учусь не платить..
не нравится, заведи мужика и платите оба