Отношения

Девушки, почему никогда не платите за себя? Почему среди вас так много содержанок?

Алина Аитова
Парни сами балуют девушек, особенно красивых.. .
А потом еще жалуются... Но да, я согласна, что они афигели в край...
Ольга Поляничко
Лучший ответ
Максим Папст Ты красивая?
потому что девушка платит парикмахеру за причёску, покупает косметику и красивую одежду. По-европейски - это когда девушка в старых джинсах и кедах на свидание приходит, она сама себе кофе купит и за билет в кино заплатит. Тебе хочется в ухоженной девушкой встречаться? тогда плати за неё
Минора Умирова
Максим Папст Всё равно в койке она голая, без старых джинсов и кед))
Я в основном стараюсь сама за себя платить. Но если мужчина настаивает не вижу ничего плохого в том, чтобы он заплатил за меня.
Сергей Симанов
а так и надо. только девушка сама должна изъявить желание заплатить за себя, а парень должен ее в этом переубедить
Ольга Коваленко согласна, но это в том случае, если встреча как бы спонтанна. Если же это запланированное свидание, то, на мой взгляд, подобное желание может обидеть мужчину.
Максим Папст Зачем такие сложности? С переубеждениями?
Это 2 разных вопроса.. . Один - невинный, другой - пипец. Сложен чтоб обсказать за 2 раза. Но решаем...
Enesh Hudyyewa
Природа наша такая. Из покон веков женщина хранит пещеру с детьми и шкурами, мужчина ходит за мамонтом!
Александр Куликов мужчина охотник, женщина собирательница... только сейчас не первобытная эра) ) человек стал социальным существом
суки потомучто
Ольга Коваленко А нефиг *ук приглашать. В здоровых отношениях платит Мужчина и чувствует при этом себя Мужчиной. А такой вопрос мог возникнуть только у альфонса.
забей.. щас как набегут "жмот, ты не мужик.. "))

плати, если есть деньги, а если нет, то не ходи никуда
Во (!!!), истину глаголишь
Andrey Yokubovskiy
Я всегда в долг платил.
Максим Папст Возвращали?)
Завидно?))
Парни сами в этом виноваты что у них денег куры не клюют)
Антон Троян
А за меня девушки платят.
Анна Орлова
А потому что мужики вечно гламурных намалеванх девиц выбирают, как клонированных - волосы, каблуки огромные и пр. Сразу не понятно что такую девочку содержать надо? Значит сами и дураки!
А если нормальная девушка, она клянчить не будет! А в кафе, например, можете и заплатить! Мужики все таки!
Так устроен рынок. Зачем платить за себя, если другие за них готовы платить?
Ольга Коваленко блин, я случайно лайк поставила)
хах) ) не плати. нормальным парням на твоем фоне смотреться лучше будет. а еще кстати. зп у парней намного больше и женщинам живется труднее и еще им рожать а вам не надо и месячные каждый месяц женщин надо беречь всегда их во все времена берегли. а если они сами платить будут то пусть будет матриархат. неужели твоя мама тебя та воспитаа? бедный как мне тебя жалко.
Потому что так принято.