Отношения

Должен ли пареньь платить везде за девушку или пополам?

Аллен Чнегов
В ресторане или в кафе заплатить-можно, ну или купить что-нибудь))
Но не всегда и не всюду. Ибо почему он должен за неё всегда платить? Ну если она ему жизнью не обязана )))
Акманат Бекетова
Лучший ответ
Акманат Бекетова То есть он ей жизнью не обязан))
Елена Филатова Все правильно, если только это ТВОЯ и только твоя) девушка. Когда она становится ТВОЕЙ и до какого момента? Есть ли смысл платить за то чем ты не пользуешься? Например оплатить ей стоматолога и импланты если отсутствие зуб? Ведь его отсутствие не мешает делать ей тебе минет. или платить за ее учебу в универе (ведь тебе не нужно что бы она целыми днями тусила о студентикамми пока ты работаешь)
Ага, наберёт долгов на пару миллионов, и плати потом за неё. Даже если и пополам.
Никто никому и ничего не должен. Всё делается по желанию. Хочешь за неё заплатить - заплати. Не хочешь - не плати. Но имей ввиду, что у неё тоже могут быть свои взгляды на подобную ситуацию.
По правилам этикета - платит тот кто пригласил, и независит от того кого ты пригласил, девушку или друга. Феминистки ввели новую моду - пополам. Выбор за тобой.
Во всех цивилизованных странах платит тот кто пригласил, независимо от пола. Но в нашей стране, халява - национальная идея, особенно у современных молодых женщин)
Svetlana Welling
не должен, но иногда это уместно
Везде парень платить должен за девушку...
парень если очень любит свою девушку то он её ни когда не кинет и в беде и всегда за неё заплатит
Всё зависит от ситуации: если ты приглашаешь девушку в дорогущий ресторан, и она мраморной говядинки заказала и закусила устрицами и омарами, то уж плати, сам пригласил, сам предложил:)
prime_time_az
Елена Филатова в момент заказа нужно намекнуть "Нихрена ты разбогатела, подруга") А так да, кто позвал тот и платит. Если девушка говорит - Хочу/Давай зайдем поужинать в ресторане! то платит она)
Если ты мужчина то ты должен заплатить за свою девушку. Я даже не знаю почему, но так надо.