Отношения
Мужчины, а вы приглашаете девушек в рестораны или денег жалко? Сегодня мне парень сказал, что он по ресторанам не ходит)
А ещё не ест никогда, не любит стильно одеваться, не имеет вкуса к выбору украшений и цветов. Только любит ухоженных и упакованных девушек. Встречала я таких кадров.
я тоже так говорю, достали халявщицы, первый 5 минут разговора с незнакомой и обязательно спросят кем работаешь и тп и если чесно мне всеравно жадный я или нет
срочно ищи другого! жадность это уже порок
Сабира Купеева
Жадность - порождает - бедность,,,и то и другое /// не порок,,,а - свинство)
Тут дело вовсе не в деньгах////элементарный "знак внимания" Можно - пообедать дома;;;;; можно сходить в заведение /на бизнес обед/ к примеру... за 200р..
В ресторанах слишком не демократичная обстановка
вы его пригласите-может он действительно ни разу не был ни в театре ни в ресторане. может он просто боиться. разные люди бывают. я думаю это не от жадности а от страха.
Приглашают! Но я не с каждым пойду.
Постоянной нет а на каждую жалко
У меня муж тоже не любит ходить в рестораны и кафе. За 15 лет один раз только были и то я затянула. Но он не жадный. Любит дарить дорогущие подарки.
Люди если бы вы знали как там на самом деле готовят и что иногда происходит вы бы не пошли....)))
Я тоже не хожу по ресторанам, но мне денег не жалко, у меня их просто нет (студент) . В крайнем случае могу в кафешку пригласить)))
приглашам если девушка того стоит)
а кто сказал, что мужчина обязан приглашать. пригласите Вы его. и он будет брать пример с Вас.
Кристина Соболева
он сказал, что по ресторанам не ходит, а мы можем поесть в пиццерии)))