Отношения
Мужчина первые встречи приглашал везде в кафе и рестораны,потом перестал. Стал жаловаться
что зарплату не дали,денег мало осталось (причем цифра называлась конкретная),разные расходы стали перечисляться... Я ничего не требовала,но вот если честно разговор такой мне был не понятен и не приятен,правда взаймы он и не просил... Как думаете,почему он так себя стал вести?
Просто, в момент влюбленности, он мог просто не заметить то, сколько денег он тратит на эти мероприятия, а когда отношения перешли другую стадию - он решил взяться за голову. Ты сама смотри, что тебе надо. Если гулянки, пьянки, рестораны и заграницы, то вам не по пути, вероятно. Если тебе нужны отношения - попытайся понять и успокоить, показав, что не его деньги для тебя важны, а он, как человек.. . И, если он действительно тебя любит, то, когда его дела нормализуются, то вновь в твоей жизни появятся и цветы и рестораны итд.. .
А то, что он перед тобой оправдывается, показывает небезразличие к сложившейся ситуации.
А то, что он перед тобой оправдывается, показывает небезразличие к сложившейся ситуации.
чтоб больше ничего не просили
все они сначала говорят о своих несметных богатствах, а потом оказывается что ходят в дырявых носках
все они сначала говорят о своих несметных богатствах, а потом оказывается что ходят в дырявых носках
может он чего то от тебя не дождался? а? как сама то думаешь?? ? ))))))))))))))))))))))))))))))))) анализировать нада а не вопросы задавать))))))))))))))))))))))
Потому что он жмот, до свадьбы он просто обязан приглашать девушку в различные места! Деньги можно всегда занять, я бы так и сделал, будь я парнем на его месте для лююбимой девушки! секса хочет значит, бесплатного!
это кавказец что-ли?
Денег у него мало стало... Вот он тебе и рассказывал про это, как самому близкому человеку, а ты не поняла и еще осудила.
Нехорошо, получилось, с твоей стороны ((
Нехорошо, получилось, с твоей стороны ((
Лариса Горбачова
я все понимаю,но я ж у него ничего и не просила...просто мне становится неловко,когда разговор о деньгах идет
если мужчина спустя короткое время знакомства начал говорить о деньгах (тем более о проблемах с ними) значит он не собирается продолжать с вами отношения. скорее всего он уже начал относиться к вам как к другу.
Мужчины никогда просто так ничего не делают, и когда он приглашал тебя, у него была заинтересованность. Но видимо отдачи с твоей стороны не было, и он понял что нет смысла тогда и приглашать тебя. А может он получил чего добивался и у него пропал интерес.
Возможно проверка, будешь ли ты с ним, если он финансово не состоятелен. Я всегда знал и убеждался в том, что когда люди по настоящему любят друг друга, финансы и другие проблемы уходят на второй план, ведь их можно решить вместе.
Лариса Горбачова
а что скажете на высказывание перед вашим Кисы рыбы заи
Похожие вопросы
- Живу и удивляюсь девушкам. Вот когда у мужчины все ОК, когда он водит по кафе и ресторанам, снимает «крутые» ...см.вн.
- Мужчины, а вы приглашаете девушек в рестораны или денег жалко? Сегодня мне парень сказал, что он по ресторанам не ходит)
- Для встречи с друзьями Вы скорее выберете кафе или ресторан?
- Почему мужчина не спешит приглашать на свидание? Почти всегда инициатор девушка, но, мужчина не отказывается встрече.
- Мужчина, приглашая девушку в кафе должен за нее платить?
- Мужчины должны платить за женщин в кафе, ресторанах, ночных клубах и т.п.или это уже не принято?
- мужчина 41 год приглашает мою дочь в кино,кафе,дарит цветы.ей 15 лет.при этом летом хотел трахнуть меня,но я не дала...
- Как вы считаете, а если мужчина приглашает женщину в кафе, номально ли будет,
- Почему девушки так любят ходить в кафе и рестораны?
- Девушки, а почему вы думаете, что всем мужчинам приятно оплачивать ваш счет в кафе/ресторане и т. д.?