Отношения

Соседка утверждает, что все мужики изначально жадны, и уже оскотинились настолько, что приглашая девушку в ресторан...

... в своих похотливых мыслишках видят себя покачивающихся на женщине. Что ей ответить, ведь это чушь!
Привет. Попробуйте пригласить ее в ресторан. Думаю согласится. Значит для нее не самая худшая картина - покачивающийся верхом мужик. Усиленно (в ресторане) оказывайте ей всевозможные знаки внимания, а после вежливо проститесь у ее двери. И ничего отвечать не надо. Она сама все поймет.. . От зависти и неудовлетворенного желания декларирует она такую "точку зрения". А не согласится - Бог с ней, дурочкой. Другим больше достанется ( в смысле мужиков) . Будь выше ханж. Я тоже, когда вижу красивую особу жен. пола, .."ох, где мои 17 лет... " А за отстаивание статуса мужиков - персональное СПАСИБО. В. В.
Елена Соколова
Лучший ответ
....а что разве не так, мужчины?)))) ) хотя есть и оборотная сторона медали... есть девушки, которые так думают, раз заплатил за меня, значит, я ему должна, чем компроментируют нас порядочных ...в общем, тут мужчины и женщины достойны друг друга))))))
Никита Горелик Ну а если мужик пригласил девку, чтобы просто хорошо провести с ней вечер, в ему заявляют под вечер что траха седня не будет!
Как ты думаешь что чувсвтует в этот момент мужик? Хочешь скажу?
Он чувствует тоже самое, что чувтсвует обычная девушка когда под конец вечера ей заявить "А теперь я тебя должен трахнуть!"
Полный бред. Между трахом и кафе нет никакой связи, как и между приглашением провести вечер в ресторане и обязанностью трахаться,
все строится на отношениях. А кто приплетает сюда бабло, тот циничен, независимо от пола...
а мужчины в своих мыслишках всё время это видят... считают что женщина должна сама за себя и в ресторане заплатить и на ночь к нему поехать. Так что если он ЗА ТЕБЯ ЕЩЁ И ЗАПЛАТИЛ, то это ПРОСТО СЧАСТЬЕ.... тут сам бог велел дать...
Алексей Иванов Откуда Тебе, дитя мое, известны "мыслишки" мужчин? Сама догадалась, или ОБС (одна баба сказала)? А для чего же матушка-Природа создала Тебя такой юной, красивой и такой мнительной; раз пригласил - зна-ть хочет и рассчитывает. Откуда Ты об этом узнала? Наверное, не от мамы. А самой Тебе разве не хочется быть ЖЕЛАННОЙ? Не ВО ИМЯ этого ли Ты подрисовываешь свои прелестные глазки и подкрашиваешь свои цветущие губки, постоянно поправляешь свои и без того красивые волосы, всегда таскаешь зеркальце? Позвал - соглашайся на ресторан: это признание того, что Ты ЖЕЛАННА, прежде всего, и только ПОТОМ - красива. И не исключай возможности того, что он с удовольствием побыстрее расплатится (за двоих) и с превеликим облегчением расстанется с Тобой, чтобы больше никогда не пригласить. А если норовит "на халяву" - так это уже Твоя ошибка: Ты еще не научилась отличать рыбу от амебы. Судьба - не приговор, а право ВЫБОРА... Удачного выбора Тебе. И никогда не обобщай отношения - это всегда личное В.В
Все разные но поход в ресторан это заявка на отношения
Никита Горелик Ой мама.. ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Какая нах заявка. А если я приглашу девушку не в ресторан, а куда-нибудь на карусели, это на что заявка, на рождение ребенка? ;)))
Бред! Часто приглашают в ресторан потому что на улице холодно, а ресторан это нейтральная территория, где можно спокойно
узнать друг друга поближе. А заявку на отношения можно подать и в письменном и в устном виде, и при этом ни разу в жизни так
и не побывав в ресторане...
а зачем она идет в ресторан???
:drambass_Girl* Моя!
По моему всё ясно. Если девушка принимает приглашение - она готова и к постели. С чего бы тратить деньги на взаимораспознание - это ясно через несколько минут общения и без затрат.
Настя Бойко
а счас такой мир.. . 90% мужчин действительно считает если за нее плотят она должна и от этого им уже не отвертеться)