Отношения
Приглашаю девушку в кафе, плачу за себя и ее прошу о том же, обижаются. А я что,
за всех девушек , которых приглашаю, должен платить?
ну и жмотина (
ну не приглашай тогда.. . в чем беда-то ???:)))
Хорошая шутка.
Обижаются не из-за денег, а из-за того, что нарвались на жадного мужчину. Жадные не умеют любить - им жалко не только денег, но и времени, и душевных сил, и тепла. ПыСы. Если чё - я сама привыкла содержать своих мужчин. Только с жадным бы ни за что не связалась.
нет, не должен. я бы и за тебя заплатила- я всегда бедным помогаю)
Рамиль Хабутдинов
я не бедный, я просто экономный)
А ты прежде чем девушку в кафе пригласить, предупреди её, чтобы она кошелек свой не забыла случайно, а то мало ли что, придется полицию вызывать.. . Срамота...
раз приглашаешь плати жмотяра
И даже более того, платить за тех кого и не приглашал.. . :)
Не приглашай всех девушек подряд, конечно будут обижаться
Нет, ты абсолютно прав. Только лучше заранее обговаривать условия встречи. Если баба тебе по факту никто (ну или пока что никто) , то с какой-такой радости ты должен ее счета оплачивать? Будь таких мужчин хоть чуток побольше, продажные шлюхи наконец-то бы перевелись...
Все правильно, мужик, делаешь! Нечего их расповаживать!:)
О ты вообще чтоль так она тебе точно не даст )))
Не приглашайте, если нечем за них платить....
А ты когда к себе домой кого то приглашаешь, то заранее предупреждаешь чтоб кофе, сахар и воду не забыли бы взять с собой? а по теме, конечно же ДА, ты должен платить за них, так как сам приглашал.
ну мы не за рубежем живем где для девушки зачастую считается оскорблением если за нее платят. они так за свои права борятся. а мы простые нежные и требующие ухаживаний в полном объёме в том числе оплате. да уважать перестану того с кем в транспорте буду ехать из знакомых и он не оплатит мой проезд...
Дак зачем в кафе приглашаешь!? , Возьми лучше, в бутылку чаю налей, буханку хлеба в газету. И на улицу пригласи. Пообедать. И тебе хорошо, и ей сытно.
Рамиль Хабутдинов
а-ха-ха, смешно.
но за хлеб то тоже платить)
платит тот - кто приглашает, если девушка приглашает - она должна платить
колхозницы всегда голодные и озлобленные, а вообще правильно, а то разбаловали мы их, наглеют :)